Следующая новость
Предыдущая новость

Поцелуи на парковке: Пэрис Джексон с бойфрендом Габриэлем Гленном

06.04.2019 5:14

Поцелуи на парковке: Пэрис Джексон с бойфрендом Габриэлем Гленном

Папарацци запечатлели дочь Майкла Джексона Пэрис вместе с бойфрендом, рок-музыкантом Гэбриэлем Гленном, на парковке одного из супермаркетов в Лос-Анджелесе. Доверху нагрузив тележки едой, они не торопясь направлялись к своему авто, обнимаясь и целуясь находу. Такое поведение меньше всего соотносится с тем, как должна себя вести "жертва депрессии" - а ведь именно так Пэрис последнее время позиционируют в СМИ.

После выхода скандального фильма "Покидая Неверленд" - документальной истории о 36-летнем Уэйде Робсоне и 40-летнем Джеймсе Сэйфчаке, обвинивших Майкла Джексона в том, что он их растлевал - пресса активно писала о попытках самоубийства Пэрис. Однако она сама неоднократно их опровергала: сначала публикациями в сети, после - выходом на красную дорожку, а теперь и подобными случайными фото.

Пэрис Джексон с бойфрендом Габриэлем ГленномПоцелуи на парковке: Пэрис Джексон с бойфрендом Габриэлем Гленном

В супермаркет Пэрис отправилась, чтобы купить все необходимое для празднования своего дня рождения. 3 апреля ей исполнился 21 год, и по случаю совершеннолетия она запланировала кемпинг-поход. Впрочем, уже вскоре она поделилась в Instagram, что задумка не осуществилась.

Наши планы о кемпинге провалились, зато я насладилась рыбными тако с двумя самыми близкими людьми в моей жизни,

- поделилась Пэрис в Instagram.

Поцелуи на парковке: Пэрис Джексон с бойфрендом Габриэлем ГленномПэрис Джексон с бойфрендом Габриэлом Гленном и другом, музыкантом Остином Брауном

Пэрис Джексон звездные пары

Источник

Последние новости