Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева снялась для рекламной кампании Dolce & Gabbana

08.04.2019 13:30

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева снялась для рекламной кампании Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana любит сотрудничать не только с мировыми знаменитостями, но и с их детьми. Бренд провел уже несколько показов с участием внука Чарли Чаплина - 23-летнего Кевина Чаплина, сыновей Памелы Андерсон - Брэндона Томаса Ли и Дилана Джаггера Ли, сына актера Дэвида Ойелоуо - Ашера, сына Гэри Олдмана - Чарли Олдмана, сына Дэниела Дэй-Льюиса - Габриэля Кейна Дэй-Льюиса, родственника Уинстона Черчилля и принцессы Дианы - Джорджа Спенсера-Черчилля, племянника Рэйфа Файнса - Хиро Файнса-Тиффина и многих других. Постоянной звездой модных шоу D&G и лицом рекламных кампаний многие годы является Моника Белуччи. Теперь стало известно, что эту почетную миссию с ней разделит ее дочь, 14-летняя Дева Кассель.

Дева Кассель на съемках новой рекламной кампании

Съемки рекламной кампании нового аромата бренда прошли в эти выходные в итальянской коммуне Равелло. В качестве декораций были выбраны сады парка Princess of Piedmont, отель Palazzo Avino, улочки исторического центра, вилла Руфоло и площадь Vescovado.

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева снялась для рекламной кампании Dolce & GabbanaДочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева снялась для рекламной кампании Dolce & Gabbana

Напомним, Дева - первый ребенок Моники Белуччи и Венсана Касселя. О ней пока мало что известно, так как актеры держали своих дочерей подальше от общественного внимания. Эта рекламная кампания - первый творческий проект Девы.

Если однажды одна из моих дочерей скажет, что хочет пойти по моим стопам, я не буду против. Я надеюсь, они будут увлеченными людьми, пусть это касается любой области - даже если они захотят открыть свою пекарню и готовить каждое утро ароматный хлеб, здорово! Главное, чтобы то, чем мы занимаемся, наполняло нашу жизнь смыслом, заставляло просыпаться по утрам с чувством благодарности, - рассказывала Моника в интервью Verissimo.

Дочь Моники Белуччи и Венсана Касселя Дева снялась для рекламной кампании Dolce & GabbanaМоника Белуччи с дочерью Девой, 2015 год

Моника Белуччи Венсан Кассель дети звезд

Источник

Последние новости