Следующая новость
Предыдущая новость

Хилария Болдуин потеряла пятого ребенка

10.04.2019 9:49

Хилария Болдуин потеряла пятого ребенка

Только на прошлой неделе супруга актера поведала миру о том, что ждет пятого ребенка. Но радостная новость уже тогда сопровождалась тревожными подробностями - как оказалось, беременность протекала с осложнениями и врачи давали невысокие шансы на то, что малыш в итоге появится на свет. Сегодня в Instagram Хиларии появилась новость о том, что прогнозы докторов сбылись, она потеряла ребенка.

Сегодня на УЗИ бы не услышали сердебиения. Это конец. Но у меня есть несколько сильных сердечек рядом. Я окружена такой любовью, мне очень повезло. Спасибо вам за поддержку и за что, что делитесь своими личными историями. Вместе мы сильнее. Я надеюсь этот разговор продолжится и мы будет поддерживать друг-друга в сложных моментах. Всем любви!

Алек и Хилария Болдуин с детьмиНапомним, Алек и Хилария Болдуин поженились 30 июня 2012 года. Супруги воспитывают четверых детей: 5-летнюю Кармен Габриэлу, 3-летнего Рафаэля Томаса, 2-летнего Леонардо Энджела и годовалого Ромео Алехандро. У Алека Болдуина также есть старшая дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер.

Хилария Болдуин потеряла пятого ребенкаДети Алека и Хиларии Болдуин

Хилария Болдуин

Источник

Последние новости