Следующая новость
Предыдущая новость

Видео: Светлана Бондарчук вспоминает 15-летнюю историю HELLO!

13.04.2019 0:21

Видео: Светлана Бондарчук вспоминает 15-летнюю историю HELLO!

По случаю 15-летия HELLO! в России главный редактор журнала Светлана Бондарчук вспоминает его историю, рассказывает о курьезных случаях и ярких моментах из жизни редакции.

О первой фотосессии для HELLO! в 2004 году:

Нас пригласила Нина Суслович (все эти годы вела журнал в качестве шеф-редактора. - Прим. ред.). Я думаю, что стилистов особенно не было, я узнаю свое платье Lanvin, Oscar De La Renta... Мы снимали в мебельном магазине, а Федор очень любит что-то покупать для дома, и из этого магазина мы ушли с большими напольными часами. Не знаю, зачем они были нам нужны, но они до сих пор стоят в старом доме как напоминание о нашей фотосессии для HELLO!.

Федор и Светлана Бондарчук в своей первой съемке для HELLO!, 2004 год. Тогда Светлана еще и подумать не могла, что вскоре станет главным редактором журнала

О победе на первой церемонии "Самая стильная в России":

Первой "Самой стильной в России" была Жанна Фриске, а всего было 10 победительниц. И, о чудо! Я была одной из них! Мне всегда очень нравилась Жанна, и то, что я была где-то за ней, было мне очень комплиментарно.

Видео: Светлана Бондарчук вспоминает 15-летнюю историю HELLO!Светлана Бондарчук - победительница в номинации Casual, премия "Самая стильная в России", 2006 год

О "Самой стильной в России-2013" Ирине Шейк:

Ирина - не только безупречно красивая, сексуальная, женственная, но и абсолютно простая в хорошем смысле, очень обаятельная, без звездных замашек. Это доказывает в очередной раз: чем человек больше, тем он скромнее себя ведет. Дело в уверенности: ему не нужно ничего доказывать.

Видео: Светлана Бондарчук вспоминает 15-летнюю историю HELLO!Светлана Бондарчук и Ирина Шейк на церемонии "Самые стильные в России", 2016 годО самом важном интервью с главным редактором:

Наверное, главное по полезности интервью - с моими подругами Ольгой Слуцкер и Яной Рудковской. Оно было сделано в тот момент, когда бывшие мужья лишили их возможности общаться с детьми. Интервью дало очень правильный резонанс в обществе, и произошел переломный момент, когда люди вынужденно заговорили на эту тему.

Видео: Светлана Бондарчук вспоминает 15-летнюю историю HELLO!Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер во время интервью,
2011 годВидео: Светлана Бондарчук вспоминает 15-летнюю историю HELLO!Яна Рудковская во время интервью Светлане Бондарчук

Также в ролике: как выбирают главную победительницу премии "Самые стильные в России"? Почему редакция замерла, когда "Самой стильной" стала Ксения Собчак? Что Светлана считает главной победой главного редактора? Что делала команда HELLO!, когда редакция сгорела?
Смотрите это и другие видео на YouTube-канале HELLO! Russia и присоединяйтесь к прямой трансляции с премии "Самые стильные в России-2019", которая начнется 16 апреля в 20:00.

Источник

Последние новости