Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл и принц Гарри написали трогательные письма юным поклонникам

15.04.2019 2:49

Меган Маркл и принц Гарри написали трогательные письма юным поклонникам

Несколько дней назад учительница одной из школ города Стратфорд-апон-Эйвон, где, между прочим, родился Уильям Шекспир, опубликовала с виду обычную фотографию. На голубом столе лежит десяток белых конвертов. Ничего примечательного, если не знать, что это письма, пришедшие прямиком из Кенсингтонского дворца.

Оказывается, некоторое время назад миссис Дэвис дала своему классу задание: поздравить принца Гарри и Меган Маркл со скорым рождением первенца. Ученики задание выполнили, и учительница отправила все послания герцогам. К большому удивлению миссис Дэвис, школьники получили ответ. Гарри и Меган написали по отдельному письму каждому, кто принял участие в таком необычном школьном проекте. Все письма были лично подписаны герцогами Сассекскими.

Кликните на фото для просмотра галереи

Герцог и герцогиня Сассекские попросили меня поблагодарить вас за столь добрые письма от вас и детей вашего класса. Их королевские высочества были невероятно тронуты, что вы взяли на себя труд написать им, а также организовать детей, чтобы и они придумали свои письма. Пожалуйста, примите вместе с этим письмом другие письма, адресованные каждому ребенку из вашего класса. Я буду благодарна, если вы сможете раздать их каждому от моего имени, -процитировала миссис Дэвис полученное от представителя Меган и Гарри письмо.

Детей же в письмах ждали слова благодарности от лица герцогов и их автографы.

Меган Маркл и принц Гарри написали трогательные письма юным поклонникам

Принц ГарриМеган МарклПринц Гарри новости

Источник

Последние новости