Следующая новость
Предыдущая новость

Первые фото после попадания в рехаб: Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари

23.04.2019 14:30

Первые фото после попадания в рехаб: Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом Асгари

Бритни Спирс вновь в топе новостей, но повод для этого не самый радостный. В начале апреля певица попала в реабилитационную клинику. По одной из версий, ее туда определил отец, обеспокоенный ее психическим здоровьем и отказом принимать необходимые ей медицинские препараты. По другой, Бритни слегла из-за переживаний... за отца, который последние несколько месяцев борется за жизнь после разрыва толстой кишки. Ситуация запутанная, поклонники певицы делают из этой истории один вывод: Бритни стоит освободить из-под опеки отца, в противном случае он так и будет распоряжаться ее жизнью. Самые активные уже вышли на пикет с плакатами Free Britney и запустили флешмоб в Instagram.

В рехабе певице предстоит пробыть еще месяц, но в минувшие выходные ее отпустили, чтобы она могла увидеться с родными и провести с ними Пасху. Папарацци сфотографировали Бритни вместе с бойфрендом Сэмом Асгари на выходе из клиники. А после - пост про здоровье звезды опубликовала ее младшая сестра Джейми Линн.

Бритни Спирс и Сэм АсгариПервые фото после попадания в рехаб: Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом АсгариПервые фото после попадания в рехаб: Бритни Спирс с бойфрендом Сэмом АсгариПоклонники Бритни вышли на пикет с плакатами Free Britney и требуют снять с отца певицы опеку над ней

Кто был там 10 лет назад? Я была здесь задолго до всех остальных. И я буду здесь еще долго после. Я люблю свою сестру всем сердцем. Итак, все, кто говорит об обратном, могут идти к черту со всеми вашими комментариями о том, чего вы не понимаете. Не приходите больше ни ко мне, ни к тем, кого я люблю,

- написала Джейми Линн, опубликовав видео 2007 года, на котором Бритни сражается с нападками папарацци в небезызвестный тяжелый период своей жизни.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamie Lynn Spears (@jamielynnspears)

Бритни Спирсзвездные пары

Источник

Последние новости