Следующая новость
Предыдущая новость

Блейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожке

26.04.2019 16:59

Блейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожке

За тем, как одевается актриса на красной дорожке и в обычной жизни, с интересом наблюдают все модные издания мира. В интервью InStyle Блейк рассказала о том, как трансформировался с годами ее стиль, почему она все реже носит мини-платья и какой прием помог ей избежать неловкости на красной дорожке в начале карьеры. Так, в откровенной беседе с изданием актриса призналась, что почти все ее первые платья для выходов в свет были из масс-маркета. Особенно тяготела она к демократичной американской марке Forever21, правда, когда журналисты спрашивали ее о происхождении нарядов, ей приходилось краснеть. Появившись на очередной премьере в платье за 13 долларов и во всеуслышание объявив об этом, она услышала совет - больше никогда так не делать.

Я носила Forever21 гораздо дольше, чем все могли подумать. В какой-то момент мне стало стыдно, и я просто стала говорить, что это винтаж.

Блейк Лайвли на Teen Choice Awards 2005Блейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожкеКак признается Блейк, лучше разбираться в моде ей помогла работа над сериалом "Сплетница".

Оказаться на съемках "Сплетницы" было уникальной возможностью, потому что стиль - главная тема сериала. Все было очень органично: я просто пополняла свой телефон номерами дизайнеров.

Впрочем, носить то, что "надо", но к чему не лежит ее душа, Блейк всегда было тяжело.

На одно из первых мероприятий мне пришлось надеть платье, в котором я чувствовала себя неуверенно. Мне сказали, что я не могу отступить, так как это навредит моим отношениям с дизайнером, и я сдалась. Всякий раз, когда я смотрю на фото с той ковровой дорожки, я вижу, как мне было неловко. Сейчас я бы так никогда не поступила.

Блейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожкеБлейк Лайвли и Лейтон Мистер на съемках "Сплетницы"Что же случилось с платьями в стиле baby doll, которые так часто можно было увидеть на Блейк в начале ее карьеры? По словам актрисы, с возрастом и материнством она полностью пересмотрела свой подход к моде.

В моем шкафу все еще полно тех милых маленьких платьев, и я знаю, что не буду их больше носить... Осталось навести порядок в гардеробе по методике Марии Кондо,- шутит Блейк.

Выбирая наряды для выходов в свет и повседневной жизни, Блейк сейчас ориентируется исключительно на свой вкус, советуясь только с членами своей семьи.

Блейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожкеБлейк Лайвли - поклонница брючных костюмов. Практически все ее последние выходы в свет - в нихБлейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожкеБлейк Лайвли рассказала о маленькой хитрости, которая не раз спасала ее от неловкости на ковровой дорожке

Блейк ЛайвлиБлейк Лайвли новости

Источник

Последние новости