Следующая новость
Предыдущая новость

Радуга, коты и единороги: Тейлор Свифт выпустила клип на песню "Me!"

27.04.2019 13:05

Радуга, коты и единороги: Тейлор Свифт выпустила клип на песню

Тейлор Свифт представила новый клип на совместный с Брендоном Ури Panic! At the Disco трек "Me!". Это первый клип певицы за год - последний на песню "Delicate" вышел в марте 2018 года. Работа набрала на YouTube уже больше 66 миллионов просмотров.

В видео в стиле мюзикл, снятом Дейвом Майерсом (клип на песню "Humble" Кендрика Ламара - тоже его работа), действие происходит в Париже. Тейлор и Брендон, которые играют в клипе пару, ссорятся на французском языке и выясняют отношения на фоне красочных и даже немного мультяшных панорам города. Во всем этом нашлось место блесткам, единорогам, котятам и даже радуге.

Накануне релиза Тейлор сделала пост в Twitter с фото на фоне граффити в виде бабочки на одной из стен дома в Нашвилле и подписала, что это "зацепка к будущему клипу". Его автор - уличная художница Келси Монтегю.

So... @kelsmontagueart helped me pull off the best surprise clue reveal today in Nashville! Thank you to everyone who showed up, I’ve never been more proud of your FBI level detective skills. Next clue: I’ll be joining the magnificent @robinroberts for a chat tonight on ABC pic.twitter.com/TGmvbiWJWV
-Тaylor Swift (@taylorswift13) 25 апреля 2019 г.

Но не стоит судить о песне по картинке - на самом деле она о том, что нужно быть собой и не зависеть от кого-либо, а также сохранять индивидуальность в отношениях.

"Me!" - это песня о том, как принять свою индивидуальность и искренне полюбить ее. Я думаю, что с помощью песни нам удастся проникнуть в головы людей и заставить их чувствовать себя лучше.

- сказала Тейлор в интервью New York Times.

Это первая работа певицы на лейбле Republic Records (12-летний контракт с Big Machine Records истек в ноябре прошлого года) и лид-сингл предстоящего, седьмого студийного альбома.

Тейлор Свифт

Источник

Последние новости