Следующая новость
Предыдущая новость

Алсу примет участие в Евровидении-2019

02.05.2019 4:02

Алсу примет участие в Евровидении-2019

Алсу выбрали для объявления баллов от России на конкурсе Евровидение-2019, который в этом году пройдет в Израиле. Но певица не поедет в Тель-Авив:

Алсу не едет в Израиль. Съемки проводятся в студии в Москве во время финала, трансляцию ведет телеканал "Россия",

- рассказал директор артистки Сергей Фадеев ТАСС.

Алсу уже давно связана с Евровидением: в 2000-м она заняла второе место с песней Solo, в 2009 году вместе с Иваном Ургантом была ведущей конкурса в Москве, а позже также объявляла результаты российского голосования в прямом эфире.

Полуфиналы вокального конкурса пройдут в Тель-Авиве 14 и 16 мая, а финал состоится 18 мая. Россию на нем уже во второй раз представит Сергей Лазарев с песней Scream.

Напомним, что до сих пор не утихает скандал с дочерью Алсу Микеллой, которая в прошлую пятницу стала победительницей шестого сезона шоу "Голос.Дети".

UPD: Как стало известно вечером 1 мая, Алсу не будет участвовать в съемках европейкого конкурса. Результаты голосования жюри в прямом эфире объявит 16-летний пианист Иван Бессонов, действующий победитель конкурса молодых музыкантов "Eurovision Young Musicians", также известного как "классичекое Евровидение", и финалист конкурса "Синяя птица". Об этом было объявлено в одном из выпусков передачи "Вести". Причины замены представители канала не объяснили.

АлсуЕвровидениеАлсу новости

Источник

Последние новости