Следующая новость
Предыдущая новость

Шарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась долгое время

02.05.2019 8:03

Шарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась долгое время

Расставшись с Шоном Пенном четыре года назад, Шарлиз Терон не заводила новых отношений. В интервью на шоу Howard Stern Show актриса рассказала, почему так произошло. Причины на то были две, одна из другой вытекающие: нехватка времени и желание посвятить себя детям. У Шарлиз их двое, приемных - 7-летний Джексон, которого с недавних пор она называет дочерью (как произошло гендерное определение ее сына, она рассказывала недавно), и 4-летняя Август.

Я хочу, чтобы меня правильно понимали. Я одна воспитывала двух маленьких детей. У меня есть только одна няня, поэтому помощи не так уж много. Но я сама хотела быть мамой, это мой выбор, и мне это нравилось. Теперь, когда дети стали старше, у меня есть больше времени,

- рассказала Шарлиз в Howard Stern Show.Шарлиз с дочерьми на фермерском рынке, март 2019 годаШарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась долгое времяВ беседе с Говардом Стерном Шарлиз сказала, что ее жизнь сильно отличается от той, которую представляют, когда думают о знаменитостях.

У меня очень простая жизнь. Я не требовательный человек, я не переезжала уже 25 лет, потому что у меня нет кучи домов и штата людей. Мне нравится делать все самой.

Контакты с прессой для Шарлиз - выход из зоны комфорта. Но того требуют рекламные обязательства киностудий, у которых она снимается. Последнее время она часто появляется на публике в рамках презентаций ее нового фильма "Та еще парочка".

Шарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась долгое времяШарлиз Терон в Лондоне, 25 апреля 2019 годаШарлиз Терон рассказала, почему ни с кем не встречалась долгое время

Шарлиз Терондети звездШарлиз Терон новости

Источник

Последние новости