Следующая новость
Предыдущая новость

Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии в честь четвертого дня рождения принцессы Шарлотты

02.05.2019 10:03

Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии в честь четвертого дня рождения принцессы Шарлотты

К четвертому дню рождения принцессы Шарлотты в официальном Instagram герцога и герцогини Кембриджских появились фотографии маленькой принцессы. Их сделала Кейт Миддлтон на территории Кенсингтонского дворца в Лондоне и в королевском поместье Анмер Холл в Норфолке в апреле этого года.

На одном снимке принцесса в голубом платье в цветочек сидит на траве, на других двух кадрах она запечатлена в сером кардигане и клетчатой юбке.

Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии в честь четвертого дня рождения принцессы ШарлоттыКенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии в честь четвертого дня рождения принцессы Шарлотты

В комментариях к фотографиям поклонники королевской семьи пустились в обсуждения, на кого же похожа именинница:

Кое-кто выглядит в точности как папа!

Мини-Уильям! Замечательная!

Она похожа на Уильяма, который похож на Диану.

Нет, это же королева Елизавета!

Шарлотта - идеальное сочетание черт Уильяма и Кейт. Красавица!

К слову, Кейт Миддлтон не впервые берет в руки фотоаппарат, чтобы сделать официальные портреты своих детей в знаковые моменты их жизни. Кенсингтонский дворец уже представлял снимки принцессы Шарлотты, на которых герцогиня Кембриджская запечатлела новорожденную дочь со старшим братом - принцем Джорджем, а в другой раз - ее одну. Лишь на трехлетие Кенсингтонский дворец поздравил Шарлотту кадрами полугодичной давности.

Кейт МиддлтондетимонархиПринцесса Шарлотта

Источник

Последние новости