Следующая новость
Предыдущая новость

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисой

03.05.2019 4:07

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисой

Я интересуюсь модой, как любая жен­щина. Но чувствую себя в этой сфере дилетантом,

- сразу предупреждает Юлия.

Не так давно актриса стала специальной гостьей показа Giorgio Armani.

В Милане я была много раз. Там живет моя подруга - Светлана Таккори, дизайнер. Мне вообще кажется, что всё и все в этом городе так или иначе связаны с модой. Как в Лос-Анджелесе - с кино. Я Милан очень люблю - недавно у меня были съемки в Венеции, и каждый выходной я уезжала на поезде в Милан. Понимаю, это дико звучит - Венеция гораздо аристократичнее индустриального Милана, но сами итальянцы признают, что Милан - очень комфортный город. Красивые, модные, веселые люди, солнце круглый год и вкуснейшая еда - что может быть лучше, чтобы выдох­нуть после рабочей недели?

- говорит Юля.

Юлия Снигирь и Джорджио Армани

Кажется, стиль Армани создан для нее - естественность, лаконичность, чистые линии.

Я давно была поклонницей Giorgio Armani, - соглашается Снигирь, - а на свой первый гонорар купила пиджак и юбку. Увидела в магазине и схватила, не думая о том, как и с чем это носить. Это был не совсем классический пиджак, а с купленной юбкой он и вовсе не сочетался, так что с Armani у меня связан один из первых провальных выходов.

На этот раз, оказавшись в руках профессионалов, она произвела фурор. В этот вечер на Юлии был нежно-пудрового цвета пиджак, бархатные брюки, туфли, серьги - все из коллекции Giorgio Armani весна-лет­о-­2019. Beauty-образ, созданный командой визажистов Giorgio Armani Beauty, подчеркнул ее элегантность и чувственную мягкость.

Визажист делала макияж в моем номере отеля почти в темноте. Не знаю, как ей это удалось. За освещение волновалась только я - она была на традиционном итальянском релаксе,

- с улыбкой вспоминает Юля.

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойНазвание музея Silos объясняется просто: в 1950-х здание использовалось как хранилище для зерна. Теперь пространство вмещает лучшие костюмы Модного дома Armani. Юлия: total look, Giorgio Armani

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойКак Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойМесто для демонстрации коллекции осень-зима-2019/20 было выбрано необычное: впервые действие разворачивалось в музее дизайнера - Silos. Тема показа - "Рапсодия в синем", вдохновением стало ночное звездное небо.

На показе Юлия сидела в первом ряду, недалеко от другой почетной гостьи - английской актрисы Наоми Уоттс.

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойОбраз Юлии создали стилисты Giorgio Armani. Пудровый пиджак и бархатные брюки дополнили серьги GA, отдающие дань лого-тренду, а сатиновая сумочка Musa Sling, декорированная стразами, добавила блеска. На фото - с актрисой Наоми Уоттс

Я смотрела на подиум и прикидывала, что бы купила: платья, брюки - понравилось очень много всего. Эта коллекция - для женщин, которые уверены в себе и не пытаются что-то доказать остальным. И определенно для тех, кто любит комфорт. Волшебный вечер, - говорит Юлия. - Присутствовать на таком грандиозном событии - большая честь. Мистер Армани - очень трепетный человек. И перфекционист: каждое утро он приходит в офис без опоздания и контролирует каждую деталь производства - лишнее подтверждение тому, что для успеха недостаточно одного та­ланта. Результат - очередная феноменальная коллекция. Я знала, что будет потрясающе, и все равно была удивлена. Армани - гений.

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойGiorgio Armani, весна-лето-2019

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойGiorgio Armani, весна-лето-2019

Как Юлия Снигирь дала моде второй шанс: интервью с актрисойGiorgio Armani, весна-лето-2019

Юлия СнигирьДжорджио АрманиЮлия Снигирь новости

Источник

Последние новости