Следующая новость
Предыдущая новость

Два идеальных выхода Рози Хантингтон-Уайтли в Нью-Йорке

04.05.2019 22:20

Два идеальных выхода Рози Хантингтон-Уайтли в Нью-Йорке

У британской супермодели что ни выход - то пособие по чувству стиля. Даже на странице в Instagram у девушки есть закрепленная папка Stories под названием "Стиль". Вот и на этой неделе возлюбленная Джейсона Стэтхэма попала в объективы фотографов в двух совершенно разных, но одинаково прекрасных образах.

1 мая супермодель была замечена в верхнем Ист-Сайде (район Манхэттена). Она выходила из своего автомобиля и по дороге в здание папарацци успели запечатлеть ее элегантный образ. Рози была одета в белый топ с воротником, шелковую юбку-миди бронзового оттенка, песочный пиджак. Лук дополнили очки от Celine, замшевый клатч и золотые босоножки.

3 мая модель участвовала в съемках популярной телепередачи Build Series NYC, в которой берут интервью у главных лиц моды и бизнеса. На ней Рози рассказала о своем новом сайте Rosie Inc.

В студию Рози приехала в монохромном костюме терракотового цвета от Oscar de la Renta, который сопровождали босоножки цвета металлик, оранжевый клатч и золотые серьги-кольца.

Два идеальных выхода Рози Хантингтон-Уайтли в Нью-ЙоркеДва идеальных выхода Рози Хантингтон-Уайтли в Нью-Йорке

Рози на съемках передачи Build Series NYC

Напомним, в июне 2017 года Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм впервые стали родителями - у них родился сын Джек Оскар. А осенью прошлого года в интервью Extra Рози рассказала, почему они с Джейсоном повременили со свадьбой.

Рози Хантингтон-УайтлимодаСтильРози Хантингтон-Уайтли новости

Источник

Последние новости