Следующая новость
Предыдущая новость

В кругу друзей: как девушка Данилы Козловского Ольга Зуева поздравила его с днем рождения

06.05.2019 2:26

В кругу друзей: как девушка Данилы Козловского Ольга Зуева поздравила его с днем рождения

В пятницу Данила Козловский отметил свой 34-й день рождения. Актер планировал провести этот день только со своей девушкой, актрисой Ольгой Зуевой, но девушка решила устроить ему большой сюрприз.

В Санкт-Петербург, где находилась в тот момент пара, приехали все самые близкие друзья Данилы. Так как многие добирались из других городов, им пришлось больше суток прятаться в петербургских отелях, чтобы не попасться имениннику на глаза раньше времени.

Данила поделился впечатлениями от такого душевного подарка длинным постом в Instagram:

Вчера я был абсолютно счастливым. И не только потому, что в день рождения дарят подарки и случается невероятный концентрат любви и тепла. Я вчера совершенно точно фиксировал то самое "счастье", о котором мы так часто говорим и желаем друг другу. Оно было физическим. Я как будто мог его потрогать, подержать в руках, положить в карман. Поиграться с ним. Какое-то фантастическое чувство, откуда-то из детства. Девочка моя, @_olyazueva спасибо тебе за это! Ты стала автором фантастических мгновений, которые я запомню на всю жизнь. Друзья, @ekashyntseva, @lunarelucie, @olyaaston, Тамир, Марк! Которые приехали из разных стран, остановились с тобой в одной гостинице и, как профессиональная агентура, делали все, чтобы с тобой не пересечься раньше времени.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Danilakozlovsky (@danilakozlovsky)

Также Ольга опубликовала фото с поздравлением на своей странице в Instagram, написав:

С днем рождения! Ты делаешь этот мир лучше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Film Director/ Muse (@_olyazueva)

Напомним, Данила и Ольга встречаются почти 4 года - впервые они вместе вышли в свет в 2015 году на премьере фильма "Духless-2", где актер сыграл главную роль.

Данила Козловскийзвездные пары

Источник

Последние новости