Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт отреагировал на слухи о возобновлении романа с Дженнифер Энистон

08.05.2019 18:51

Брэд Питт отреагировал на слухи о возобновлении романа с Дженнифер Энистон

Слухи о том, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон решили возобновить свой роман (а с момента его окончания прошло аж 14 лет), вспыхнули с новой силой, когда они завершили свои предыдущие отношения - с Анджелиной Джоли и Джастином Теру соответственно - и когда Брэд пришел на вечеринку по случаю 50-летия Джен. Вчера звезда фильма "Однажды в Голливуде" был пойман папарацци у своего дома в Лос-Анджелесе. Брэд направлялся к автомобилю, а фотограф, решив не терять времени даром, быстро поздоровался и задал прямой вопрос. Брэд на это лишь усмехнулся, произнес фразу "О Боже!" и поскорее сел в машину. Видео было опубликовано изданием Entertainment Tonight.

Напомним, Дженнифер Энистон и Брэд Питт связали себя узами в 2008-м, и продлился он 5 лет. Позже актриса вышла замуж за Джастина Теру, но семейная жизнь с ним была еще короче - они были женаты всего два года и в феврале 2018-го неожиданно развелись. Ни о том, ни о другом браке Дженнифер не жалеет. Как не жалеет и о том, что они закончились. Об этом она рассказывала в интервью американскому Elle:

У меня нет ощущения пустоты. Мои браки, я в этом убеждена, были очень успешными. И когда они подошли к концу, был сделан выбор. Мы решили быть счастливыми сами по себе. Оставаться друг с другом только из-за страха одиночества - это самый неверный путь. Так что нет, я не считаю это провалом.

Брэд ПиттДженнифер Энистон

Источник

Последние новости