Следующая новость
Предыдущая новость

Брэд Питт стал гостем вечеринки Лины Данэм по случаю ее дня рождения

14.05.2019 11:45

Брэд Питт стал гостем вечеринки Лины Данэм по случаю ее дня рождения

О почетном госте на праздновании 33-летия Лины Данэм первыми узнали подписчики ее Instagram: несколько часов назад Лина поделилась с фолловерами снимками с вечеринки, на одном из которых и был запечатлен Брэд Питт. Судя по теплым объятиям двух актеров, они уже давно близко дружат, и появление Брэда на празднике жизни Лины совсем не случайно. Когда они познакомились точно, неизвестно, но вполне возможно, что это произошло на съемках нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", где они оба сыграли.

День рождения Лины Данэм

Брэд Питт стал гостем вечеринки Лины Данэм по случаю ее дня рожденияЛина Данэм и Брэд Питт

Еще одна причина появления Брэда в гостях у Лины: общие интересы в сфере благотворительности. Брэда, известного своей активной деятельностью на этом поле, наверняка привлекла тематика праздничной вечеринки актрисы. Вместо привычной музыки и танцев Лина устроила пикник, в рамках которого проходил сбор средств в американскую организацию Friendly House, помогающую женщинам.

Я всегда считала, что есть что-то недостойное в том, как взрослый человек цепляется за свой день рождения, пока не поняла, что просто завидую той уверенности, с которой люди говорят "Это мой день, друзья мои!" Мне всегда казалось, что я заглаживаю перед другими свою вину и что лучшее, что я могу сделать в свой день рождения - это быть как можно более ненавязчивой. Но этот год другой, в этом году я... счастлива... И я решила организовать на прошлой неделе вечеринку в виде сбора средств... Спасибо всем, кто пришел поддержать меня. Спасибо за поздравления. И отдельное спасибо тем, кто пожертвовал средства, - написала Лина в Instagram под фото с празднования.

Брэд Питт стал гостем вечеринки Лины Данэм по случаю ее дня рожденияЛина Данэм с друзьями

Брэд Питт стал гостем вечеринки Лины Данэм по случаю ее дня рожденияДень рождения Лины ДанэмБрэд Питт стал гостем вечеринки Лины Данэм по случаю ее дня рожденияВполне возможно, что вскоре в сети появятся новые совместные фото Лины и Брэда. Сегодня открывается Каннский кинофестиваль, в рамках которого и пройдет премьера "Однажды в Голливуде", - а значит, актеры вполне могут появиться в Каннах вместе на красной дорожке.

Брэд Питт

Источник

Последние новости