Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев вышел в финал "Евровидения": под каким номером он будет выступать и как его поздравил Филипп Киркоров

17.05.2019 12:20

Сергей Лазарев вышел в финал

По итогам второго этапа конкурса путевку в финал получил Сергей Лазарев, представивший Россию песней Scream. Наряду с ним отбор прошли представители Дании, Мальты, Швеции, Албании, Норвегии, Швейцарии, Нидерландов, Азербайджана и Северной Македонии. Ранее места в финале себе уже обеспечили артисты из Чехии, Кипра, Греции, Сербии, Эстонии, Словении, Исландии, Австралии, Белоруссии и Сан-Марино.

С поздравлением Лазареву одним из первых выступил его наставник Филипп Киркоров, опубликовавший в Instagram снимок с ним. Он же рассказал, под каким номером будет выступать артист в финале.

Счастлив, что мы с Сергеем вернули Россию на "Евровидение"! Мы снова в финале! 18 мая! Не пропустите! Мы выступаем под номером 5. В 22.00 - прямая трансляция из Тель-Авива.

По прошествии двух отборочных этапов "Евровидения" букмекеры дали прогнозы на то, как могут распределится места в финале. Так, по данным сайта Eurovisionworld, в этом году главный фаворит "Евровидения" - голландец Дункан Лоуренс, а его конкурентами называют Кейт Миллер-Хайдке из Австралии и Джона Лундвика из Швеции. Сергей Лазарев, по данным этого же портала, входит в десятку самых ярких участников конкурса, но занимает лишь седьмое место. В любом случае, это лишь прогнозы. Пожелаем Сергею уверенного выступления и победы!

Сергей ЛазаревФилипп КиркоровЕвровидение

Источник

Последние новости