Следующая новость
Предыдущая новость

Самые яркие выступления Евровидения-2019: Мадонна, Кончита Вурст, Верка Сердючка и участники конкурса

20.05.2019 6:39

Самые яркие выступления Евровидения-2019: Мадонна, Кончита Вурст, Верка Сердючка и участники конкурса

До последнего момента не было понятно, выступит ли Мадонна в финале Евровидения или нет. Даже ведущие в прямом эфире сомневались, что артистка появится. Но все сложилось - и во время зрительского голосования Мадонна выступила в образе то ли пирата, то ли священника. Певица исполнила свой хит Like a Prayer, который в этом году отмечает 30-летие, а также новую песню Future - совместный трек с рэпером Quavo.

Победительница прошлогоднего Евровидения израильтянка Нетта Барзилай представила в этом году свою новую песню - Nana Banana. Цвет ее платья был под стать названию - ярко-желтый.

Израиль также удивил зрителей экспериментом, в котором были задействованы участники и победители Евровидения прошлых лет: Кончита Вурст, Монс Зелмерлев, Элени Фурейра и Верка Сердючка. Они исполнили треки друг друга, а Верка Сердючка спела песню Нетты Барзилай Toy, с которой та выиграла Евровидение в 2018 году.

Исландская группа "Хатари" определенно выделялась среди остальных конкурсантов - их панк-выступление запомнится нам надолго.

Режиссеры-постановщики из команды Австралии явно не стали идти по легкому пути и подготовили космический номер. Кейт Миллер-Хейдке удалось побороть гравитацию и парить над сценой на одной палке весь номер. Как она не упала - загадка.

Номер от Франции покорил не только жизнеутверждающей песней с посылом, что никогда нельзя сдаваться, но и потрясающей танцовщицей, которая стала настоящей звездой номера. Но, к сожалению, эта песня заняла лишь 14-е место.

МадоннаЕвровидениеМадонна новости

Источник

Последние новости