Следующая новость
Предыдущая новость

Непростой путь к счастью: Петра Немцова впервые станет мамой в 40 лет

20.09.2019 13:09

Непростой путь к счастью: Петра Немцова впервые станет мамой в 40 лет

Чешская модель Петра Немцова поделилась радостной новостью со своими подписчиками: вскоре она и ее муж, бизнесмен и манекенщик Бенджамин Латтерче, впервые станут родителями. Пара поженилась лишь в начале августа в Аризоне.

Наша семья увеличивается - так же, как и мой живот. Испытываю такое огромное чувство благодарности за то, что Вселенная так быстро благословила нас таким невероятным подарком. Фотография - Бена, уже лучшего отца на свете! - подписала один из снимков Петра.

Непростой путь к счастью: Петра Немцова впервые станет мамой в 40 летНепростой путь к счастью: Петра Немцова впервые станет мамой в 40 летНепростой путь к счастью: Петра Немцова впервые станет мамой в 40 летПетра и Бенджамин

Петра родит своего первого ребенка в 40 лет, но она могла бы стать матерью много лет назад, если бы не страшный случай, за один день перевернувший ее жизнь с ног на голову. В декабре 2004 года Петра отдыхала в Таиланде со своим женихом: эта поездка была для обоих долгожданной, а выбором места занималась модель - для Саймона пункт их назначения оставался сюрпризом до последнего дня. Они отпраздновали там Рождество и на следующий день должны были отправиться домой. И вот, до отъезда оставалось два часа: Петра собирала чемодан, Саймон принимал душ. Вдруг Петра заметила через окно, что все люди бегут по пляжу в панике - произошло землетрясение и на остров надвигалось цунами. От страха Петра не могла пошевелиться и лишь молча наблюдала за надвигающейся на их виллу стеной воды. Об этом она подробно рассказывала впоследствии в интервью Ларри Кингу.

Водой их с женихом в мгновение ока вынесло на улицу. Саймон сразу же скрылся под водой, и Петра его больше не видела. Сама же модель зацепилась за крышу, ее ноги застряли - она оказалась спиной к несущемуся потоку воды. У нее был сломан таз в нескольких местах, выбраться она не могла. Помогла вторая волна, которая выбила Петру из ловушки и понесла дальше. Модель смогла зацепиться за пальму и провела на ней целых 8 часов.

В больнице Таиланда Петра пробыла три недели, потом ее отвезли в Чехию, затем были долгие месяцы реабилитации.

беременные звезды

Источник

Последние новости