Следующая новость
Предыдущая новость

Один в один: Хлое Кардашьян одолжила купальник и идею для фото у младшей сестры Кайли Дженнер

21.05.2019 23:05

Один в один: Хлое Кардашьян одолжила купальник и идею для фото у младшей сестры Кайли Дженнер

Сестры Кардашьян-Дженнер любят придумывать ультраоригинальные образы, вызывая бурные дискуссии в обществе. Но иногда и им хочется расслабиться, воспользовавшись уже проверенным приемом... желательно подтвержденным кем-то из семьи. Хлое Кардашьян, например, любит одалживать вещи у своей младшей сестры Кайли Дженнер, а заодно и ее идеи для фотосессий.

Наслаждаясь отдыхом на берегу островов Теркс и Кайкос в компании своей дочери Тру и лучшей подруги Малики, 34-летняя Хлое Кардашьян, позировала для фото в купальнике с пестрым "коровьим" принтом и эффектной металлической пряжкой Danielle One Piece by Onia x WhoWhatWear стоимостью 195 тысяч долларов. В январе этого года 21-летняя Кайли Дженнер была замечена точно в таком же. Для пущего эффекта Хлое воспроизвела и позу сестры, наиболее выигрышно подчеркивающую все изгибы тела. Их сестрам Кардашьян-Дженнер точно не занимать!

Хлое Кардашьян с дочерью Тру и подругой Маликой

Один в один: Хлое Кардашьян одолжила купальник и идею для фото у младшей сестры Кайли ДженнерХлое Кардашьян

Один в один: Хлое Кардашьян одолжила купальник и идею для фото у младшей сестры Кайли ДженнерКайли Дженнер в этом же купальнике в январе 2019-го

Кайли ДженнерХлое КардашьянХлое Кардашьян новости

Источник

Последние новости