Следующая новость
Предыдущая новость

Новое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона

23.05.2019 3:29

Новое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона

В субботу леди Габриэлла Виндзор вышла замуж за Тома Кингстона. После церемонии в часовне Святого Георгия молодожены вместе с королевой и другими родственниками отправились на праздничную фотосессию. Как только все мероприятия для протокола были выполнены, новобрачные отправились отмечать свой праздник. Вечеринка прошла в одном из любимых ресторанов Кейт Мосс и Кары Делевинь в Лондоне - Tart.

Габриэлла Виндзор и Том КингстонНовое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома КингстонаПиппа МиддлтонНовое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома КингстонаЭнн Хэтэуэй и Адам ШульманСреди гостей можно было увидеть принцессу Беатрис с женихом Эдоардо Мопелли Моцци, Пиппу и Джеймса Миддлтон, а также актрису Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом. Для вечернего выхода невеста выбрала платье с цветочными кружевами от Luisa Beccaria. В платье авторства этого же дизайнера она появилась и утром у собора.

Новое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома КингстонаНевеста

Новое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома КингстонаРодители невесты Новое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона Беатрис Йоркская и Эдоардо Мопелли МоцциНовое платье и голливудские гости: как прошла свадебная вечеринка Габриэллы Виндзор и Тома КингстонаДжеймс Миддлтон с девушкой

Энн ХэтэуэйПиппа МиддлтонДжеймс Миддлтон

Источник

Последние новости