Следующая новость
Предыдущая новость

Лето близко: Яна Лапутина о процедурах, которые стоит сделать прямо сейчас

24.05.2019 7:40

Лето близко: Яна Лапутина о процедурах, которые стоит сделать прямо сейчас

Первое, на что бы я советовала обратить внимание в преддверии лета, это протокол Full Face с препаратом Диспорт. По сути, это введение достаточно большого объема токсина в овал лица: как в верхнюю, так и в нижнюю треть. Особенное внимание я бы уделила как раз нижней трети - это дает невероятный эффект лифтинга. Данный препарат также подходит и для коррекции области вокруг губ. В целом, он дает очень хороший эффект, который становится хорошо заметен в течение 3-4 недель, а у некоторых даже быстрее. Люди с гиперактивной мимикой будут ощущать некий дискомфорт в течение 14-18 дней, после чего почувствуют облегчение. Но оно того стоит: после процедуры смягчаются черты лица, овал становится более подтянутым, четким, сглаживаются некие, скажем, "угловатости", корректируются мимические морщины. Я сама однажды делала это процедуру и недавно повторила.
Еще я бы рекомендовала сделать как минимум 3 процедуры клеточного омоложения для лица с швейцарским препаратом Regen Lab. Они делаются с промежутком в 3 недели, количество пробирок может варьироваться от 2 до 4 в зависимости от потребностей вашей кожи. Клеточное омоложение прекрасно повышает эластичность и упругость кожи, придает здоровое сияние благодаря использованию собственной плазмы крови пациента.
Еще можно успеть сделать биоревитализацию препаратами на основе гиалуроновой кислоты. Я бы выбрала Juvederm Volite, это филлер нового поколения с гиалуронкой несколько иной степени плотности, чем у большинства препаратов-биоревитализантов, за счет чего его эффекта от однократной процедуры хватает на период до 9 месяцев. Как раз все лето (и потом несколько месяцев после) вам не придется переживать о том, что кожа недостаточно увлажнена, вы будете готовы к любым приключениям.

Что касается домашнего ухода, то я бы выбирала средства с более прозрачной легкой текстурой. Мои фавориты – это средства от Clarins и La Mer. Я комбинирую в своем ежедневном уходе увлажняющие дневной крем и сыворотку от Clarins и классический Crème de La Mer. Кроме того, я бы обратила внимание на маски Glam Glow, которые можно использовать для очищения. Ну и, конечно же, сходила бы на чистку в клинику или салон красоты, чтобы подготовить кожу к жаре, убрать все проблемные высыпания. Если у вас кожа склонна к пигментации, то уже сейчас обратите внимание на средства с SPF фактором. Хорошего лета! Вы еще успеете встретить его в идеальной форме.

Лето близко: Яна Лапутина о процедурах, которые стоит сделать прямо сейчасЛето близко: Яна Лапутина о процедурах, которые стоит сделать прямо сейчас

КрасотаЯна Лапутина

Источник

Последние новости