Следующая новость
Предыдущая новость

Джордж и Амаль Клуни приглашают поклонников на ужин в свой дом на озере Комо: видео дня

30.05.2019 16:23

Джордж и Амаль Клуни приглашают поклонников на ужин в свой дом на озере Комо: видео дня

Только представьте: вы сидите с бокалом прохладного итальянского просекко в столовой роскошного особняка на озере Комо, а ваши собеседники - его владельцы Джордж и Амаль Клуни... Такое может произойти не только во сне, но и наяву! Знаменитая чета откроет двери своего дома для двух поклонников, принявших участие в кампании по повышению количества пожертвований для фонда Clooney Foundation for Justice. Джордж опубликовал видеообращение на платформе Omaze, и оно стоит того, чтобы его посмотреть даже тем, кто не собираетесь участвовать.

- Привет! Я Джордж Клуни, и я хочу пригласить вас в Италию на встречу с моей женой и со мной, - начал актер.
- Стоп, - перебивает его голос за кадром. - Джордж, ты не мог бы говорить по сценарию? Давай сначала.
- Конечно. Привет! Я муж Амаль Клуни Джордж, и мы бы хотели пригласить вас на озеро Комо. (...) Ты уверен, что я должен говорить именно это?
- Люди любят Амаль. Ее имя продается гораздо лучше.
- Ммм, окей. (дальше по сценарию) Пожертвовав в Clooney Foundation for Justice, вы сможете отправиться на двойное свидание с Амаль - адвокатом по правам человека, меняющим мир к лучшему, и профессором адвокатской школы, добивающимся справедливости везде и во всем, - и со мной... актером. Только представьте: вы и Амаль с бокалами вина в руках обсуждаете что-то интересное, пока ее муж... быстренько накрывает на стол. (отрывается от текста) Серьезно? Может, вообще скажем, что меня там не будет?!
- Превосходная идея! Давай сделаем именно так!
- Да я просто пошутил. И вообще знаете что? Мне не нужен сценарий, я буду говорить от сердца. Привет! Я Джордж Клуни. Амаль - одна из самых интеллигентных, сострадательных и невероятных женщин в мире. А я - дважды становился самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. Я сыграл Дэнни Оушена в фильмах про друзей Оушена. Я снимался в сериале "Скорая помощь" в 90-х. Оу, кстати, вы любите фильмы про супергероев? Ну так я был Бэтменом! Единственным Бэтменом с сосками. Делал небольшое шоу Baby Talk. И это только верхушка айсберга.

Джордж и Амаль Клуни приглашают поклонников на ужин в свой дом на озере Комо: видео дняДом Джорджа и Амаль Клуни на озере Комо

На это месте тщеславный моног Джорджа прерывается заставкой с подробностями проекта: "Чтобы получить шанс пообедать на озере Комо в Италии с Амаль Клуни и самым сексуальным мужчиной (хотя это было сто лет назад)... Заходите на сайт omaze.com/clooney. И так, на всякий случай - Амаль ТОЧНО будет на ланче!". Когда звук снова возвращается к актеру, он продолжает говорить: "У меня также есть домашний номер Брэда Питта... и, думаю, я смогу поделиться им с вами".

Джордж Клунизвездные парыблаготворительностьАмаль АламуддинАмаль Клуни новости

Источник

Последние новости