Следующая новость
Предыдущая новость

Приглашенный редактор Ольга Серябкина: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

03.06.2019 21:02

Приглашенный редактор Ольга Серябкина: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

1. Я - КМС по бальным танцам. Сколько себя помню, меня всегда тянуло к танцам и музыке. Мне даже кажется, что танцевать я начала раньше, чем ходить. Когда мне было 6 лет, я сама попросила родителей отдать меня в секцию. Тогда и случилась эта любовь.

2. Очень люблю животных. С детства мечтаю о собаке, но из-за плотного рабочего графика не могу себе позволить завести ее. Многие спрашивают, что я сделаю первым делом, если перестану активно гастролировать? Заведу себе собаку!

3. Я никогда не гналась за брендами. Спокойно могу купить что-то из одежды в масс-маркете. Кстати, джинсы всегда покупаю в обычных магазинах. Просто не вижу смысла переплачивать. Главное, чтобы они были классными и качественными.

4. У меня дома всегда есть упаковка индийских ароматизированных палочек. Когда возвращаюсь после работы, обязательно зажигаю их. Очень успокаивает. Кстати, подбираю ароматы в зависимости от того, что мне нужно в данный момент. Если взбодриться, то выбираю одни запахи. Для написания текстов тоже есть свой аромат.

5. Я всю жизнь боролась с тремя фобиями: боязнью высоты, замкнутого пространства и кукол. И только в этом году смогла с ними справиться. Я посвятила этим страхам клип на трек "Не плачу". В процессе съемок мне пришлось столкнуться со всеми фобиями. После каждого дубля страхи постепенно ослабевали. И в конце съемочного дня я поняла, что больше не боюсь.

6. Год назад я отказалась от кофе и убрала из своего рациона мясо.

7. Я давно купила себе AirPods, но они лежат у меня без дела. Не могу отказаться от проводных наушников. Мне с ними удобнее.

8. Я обожаю делать мейк сама. Очень часто крашусь на мероприятия дома, в спокойной обстановке на релаксе. Для меня это тоже мини-творчество. И мой мейк очень зависит от настроения.

9. Единственное место в мире, где я хожу босиком – Бали. Там я делаю это постоянно.

10. Я сова. Если нужно, то встану и в 5 утра, и в 4. Но дай волю – просплю до 12. Приглашенный редактор Ольга Серябкина: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Ольга Серябкина

Источник

Последние новости