Следующая новость
Предыдущая новость

Алекс Родригес предсказал свой роман с Дженнифер Лопес еще 20 лет назад: видеодоказательство

06.06.2019 13:23

Алекс Родригес предсказал свой роман с Дженнифер Лопес еще 20 лет назад: видеодоказательство

Глядя на Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса, кажется, что эти двое были вместе всегда. Похожее чувство посетило недавно Алекса, который выложил в Instagram забавное видео, датированное 1998 годом, где он предсказывает свой роман с певицей. В ролике молодой Родригес дает интервью после бейсбольного матча и на вопрос журналистов, кого бы он пригласил на свое идеальное свидание, безапеляционно отвечает - Дженнифер Лопес. "Надеюсь, ты поможешь мне организовать эту встречу", - смущенно говорит 23-летний спортсмен интервьюеру.

У меня было предчувствие,

- озаглавил ретро-видео Алекс.

О боже, как мне это нравится!!!

- прокомментировала ролик одна из первых Дженнифер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Rodriguez (@arod)

Алекс Родригес, 1996 год

Алекс Родригес предсказал свой роман с Дженнифер Лопес еще 20 лет назад: видеодоказательствоДженнифер Лопес, 1998 год

Тогда Алекс и Дженнифер не были даже знакомы. Их отношения завязались спустя много лет, когда у обоих был большой опыт за спиной и по двое детей на каждого. Как это было, Дженнифер рассказывала в интервью Эллен Дедженерес:

Я обедала в одном ресторане, ела салат "Кобб" и мексиканский суп "Тортилья" - как вдруг увидела его, он проходил мимо. Я выбежала из ресторана и почему-то мне захотелось похлопать его по плечу и сказать: "Привет, Алекс!". Дальше банальный диалог. Я спросила его: "Что он делает в ЛА?" Он ответил: "Я теперь живу здесь, а что насчет тебя?" Я ответила, что жила тут всегда. Мы решили как-нибудь встретиться. Я сказала, что он может найти меня, ведь у него есть мой номер телефона. А потом он написал мне сообщение и пригласил на ужин.

Алекс в свою очередь рассказал, какое "испытание" ему пришлось пережить на первых порах их романа.

Мне пришлось пережить один из самых унизительных моментов в своей жизни. Знаете, когда ты много лет играешь в составе "Янкиз", твоя команда выиграла Чемпионат мира, ты носишь эту полосатую форму и думаешь, что вообще-то ты очень крут... А потом ты выходишь в свет с Дженнифер Лопес и... тебя принимают за ее охранника! Когда мы были на Met Ball, папарацци кричали мне - причем даже не на английском - "Свали, черт возьми, с дорожки! Мы пытаемся сделать фото Дженнифер!". Представляете?

- поделился Алекс в интервью Джимми Фэллону.

В этом году влюбленные отметили двухлетие своего романа и обручились. Знаменательное событие произошло 9 марта на Багамах.

Алекс Родригес предсказал свой роман с Дженнифер Лопес еще 20 лет назад: видеодоказательствоПомолвка Алекса Родригеса и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопесзвездные парыАлекс Родригес

Источник

Последние новости