Следующая новость
Предыдущая новость

Белым-бело: Эмма Уотсон продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже в Мексике

07.06.2019 1:25

Белым-бело: Эмма Уотсон продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже в Мексике

Идеальная фигура, белый цвет купальника, его закрытый верх и никакого мини-бикини в духе Эмили Ратажковски - будь папарацционные снимки с Эммой Уотсон лучшего качества, их можно было бы принять за промо-кампанию очередного модного бренда. Однако это просто снимки с каникул, которые устроила себе Уотсон на мексиканском курорте Кабо-Сан-Лукас.

Эмма Уотсон на отдыхе в МексикеБелым-бело: Эмма Уотсон продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже в Мексике

Отдыхает актриса, судя по фото, в гордом одиночестве. Во всяком случае, нового бойфренда Уотсон - 28-летнего брата певицы Алиши Киз Коула Кука - на кадрах не видно. Возможно, он просто не принимал солнечные ванны вместе с Эммой или же именно с ним актриса общалась по телефону, который то и дело появлялся у нее в руках.

Белым-бело: Эмма Уотсон продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже в МексикеБелым-бело: Эмма Уотсон продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже в МексикеКстати, ленивые будни в Мексике актриса проводит не в первый раз. Осенью 2018 года Эмма уже отдыхала в этой стране, причем тогда компанию ей составлял предыдущий бойфренд, бизнесмен Брендан Уоллас. Возможно, в скором времени новый молодой человек девушки также внесет вклад в ее личную галерею "романтика в Мексике".

Белым-бело: Эмма Уотсон продемонстрировала подтянутую фигуру на пляже в МексикеЭмма Уотсон и Брендан Уоллас

Эмма Уотсонзвезды на пляжеЭмма Уотсон новости

Источник

Последние новости