Следующая новость
Предыдущая новость

С кем проводит время Ирина Шейк после расставания с Брэдли Купером

10.06.2019 15:50

С кем проводит время Ирина Шейк после расставания с Брэдли Купером

В конце прошлой недели Ирина Шейк и Брэдли Купер объявили о своем расставании после четырех лет отношений. Модель выехала из дома актера, где они проживали все это время, с двумя большими чемоданами, а поклонники принялись гадать, куда же она направляется. Зная скрытность звезды относительно всего, что касается личной жизни, душещипательных подробностей разрыва никто и не ждал. Первые публикации после расставания Ирина посвятила работе, опубликовав результат сотрудничества с итальянским брендом Falconeri. Съемка состоялась на днях в Исландии, куда Ирина прилетела в компании своего агента Али Кавусси, визажиста Татьяны Макаровой, стилиста Гарри Джоша и фотографа Джампаоло Сгура.

Ирина Шейк поделилась результатом сотрудничества с брендом FalconeriТем временем СМИ строят свои версии произошедшего: почему буквально еще вчера Ирина прогуливалась в компании Брэдли и дочерии Леи, весело улыбаясь и смеясь, а сегодня они безапелляционно объявляют о своем расставании. По данным источника Entertainment Tonight, последние месяцы модели пришлось играть в идеальную семью с Купером, тогда как разорвать отношения она хотела еще давно, до выхода фильма "Звезда родилась". Ирину отговорили от этого, дабы не вносить коррективы в запланированные маркетинговые расчеты.

Она чувствовала, что недополучает от него внимания. Бесконечные разногласия сделали их совместную жизнь невыносимой. Они очень разные люди и поняли, что ребенок - это единственное, что их связывает, -

делились подробностями инсайдеры.

С кем проводит время Ирина Шейк после расставания с Брэдли КуперомИрина Шейк и Брэдли Купер на прогулке с дочерью

Ирина Шейк

Источник

Последние новости