Следующая новость
Предыдущая новость

Кирилл Сафонов отметит день рождения в формате рок-концерта

10.06.2019 17:50

Кирилл Сафонов отметит день рождения в формате рок-концерта

21 июня Кирилл Сафонов отпразднует 46-летие в весьма необычном формате - на один вечер ресторан Larionov превратится в рок-площадку, на сцене которой актер презентует свой новый альбом "Сны Гулливера".

Двадцать лет назад, в один из очень сложных моментов жизни, ко мне на помощь пришла музыка. Она вытащила меня из депрессии и дала мне надежду. Тогда я записал альбом в жанре автобиографического рока, который назвал "Сны Гулливера". Диск на долгие годы "лег на полку", хотя всегда был для меня проектом номер один: "Сны" просто ждали своего часа. С рождением сына я остро ощутил, что время воплощать мечты не завтра. Оно прямо сейчас, каждую секунду, - рассказал актер.

По традиции Сафонов просит гостей вечера воздержаться от подарков и цветов, а все собранные средства от концерта перевести в благотворительный фонд помощи детям “Подари жизнь”.

Известно, что год назад Кирилл Сафонов отметил 45-летие благотворительным вечером на сцене театра "Современник" и собрал более 256 тысяч рублей, которые отправил подопечным фонда "Подари жизнь".

Кирилл Сафонов

Источник

Последние новости