Следующая новость
Предыдущая новость

Свадьба Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер: первое фото и другие подробности

10.06.2019 11:49

Свадьба Криса Пратта и Кэтрин Шварценеггер: первое фото и другие подробности

Свадьба состоялась в субботу, 8 июня, на ранчо Сан-Исидро в Монтесито на берегу моря в узком кругу друзей и родных. Первые кадры появились в сети стараниями папарацци, которые, несмотря на все меры предосторожности звезд, смогли сделать снимки с вертолета. А уже спустя сутки счастливые молодожены сами поделились романтической фотографией и рассказали, как все прошло.

Вчера был лучший день в нашей жизни! Мы стали мужем и женой перед Богом, нашими семьями и теми, кого мы любим. Это было интимно, трогательно и эмоционально. Мы очень счастливы начать новую главу нашей жизни. Мы благодарны нашим родным и друзьям, которые были рядом, и мистеру Джорджио Армани, который создал платье для Кэтрин и идеальный костюм для меня, -

написал Крис в Instagram.

Кэтрин Шварценеггер и Крис ПраттВ комментариях под фотографией звездные друзья пары оставили множество теплых сообщений. "Как мне нравится эта фотография! Люблю вас обоих", - написала Гвинет Пэлтроу. "Это потрясающе! Поздравляю", - присоединилась Приянка Чопра. "Люблю тебя, брат", - поздравил Криса младший брат Кэтрин, Патрик Шварценеггер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Katherine Schwarzenegger (@katherineschwarzenegger)

Напомним, впервые о новом романе Криса Пратта - с 28-летней дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин - заговорили в середине июня прошлого года: тогда папарацци удалось запечатлеть пару на пикнике в одном из парков Санта-Барбары. До этого актер был женат на Анне Фэрис, с которой познакомился в 2007 году на съемках фильма "Отвези меня домой". О помолвке Крис и Кэтрин объявили в январе этого года, а в конце апреля жених и невеста провели предсвадебную вечеринку.

Арнольд ШварценеггерКрис Пратт

Источник

Последние новости