Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон в кремовом платье и туфлях Золушки на гала-вечере Action on Addiction

13.06.2019 11:16

Кейт Миддлтон в кремовом платье и туфлях Золушки на гала-вечере Action on Addiction

На благотворительном гала-ужине Action on Addiction в Лондоне Кейт Миддлтон появилась в платье нежно-кремового цвета британского модного дома Barbara Casasola. Вязаные "резинкой" облегающие наряды - тренд, не теряющий актуальности многие десятилетия, и Кейт со своей любовью к классике не прогадала, пополнив этим экземпляром свой гардероб. Мы уже могли наблюдать герцогиню в этом наряде в 2016 году, и вполне возможно - увидим еще не раз. Вещи, которые сидят на ней так безупречно, Кейт предпочитает эксплуатировать годами. Дополнить образ на этот раз герцогиня решила сверкающими лодочками Jimmy Choo и небольшим серебряным клатчем.

Кейт Миддлтон прибывает на гала-ужин Action on AddictionКейт Миддлтон в кремовом платье и туфлях Золушки на гала-вечере Action on AddictionКейт Миддлтон является покровителем фонда по борьбе с наркоманией Action on Addiction, и на вечере она выступила перед собравшимися с проникновенной речью. Кампания Action on Addiction - единственная благотворительная организация в Великобритании, которая масштабно работает над исследованием проблемы: от лечения до поддержки семей и профессионального образования.

Кейт Миддлтон в кремовом платье и туфлях Золушки на гала-вечере Action on AddictionКейт Миддлтон в кремовом платье и туфлях Золушки на гала-вечере Action on AddictionКейт Миддлтон в кремовом платье и туфлях Золушки на гала-вечере Action on Addiction

Кейт Миддлтон

Источник

Последние новости