Следующая новость
Предыдущая новость

Хилария Болдуин рассказала о планах на пятого ребенка

13.06.2019 15:20

Хилария Болдуин рассказала о планах на пятого ребенка

За семь лет в браке инструктор по йоге Хилария Болдуин подарила своему супругу актеру Алеку Болдуину четырех детей, а в этом году должен был появиться на свет их пятый общий ребенок. К сожалению, несколько месяцев назад Хилария перенесла выкидыш, но от мысли еще сильнее расширить семью не отказалась. Встретившись с изданием People на церемонии Ace Awards в Нью-Йорке, Хилария рассказала, что планирует новую беременность.

Это моя самая любимая вещь в мире. Почему бы и нет? -

коротко описала она главный лейтмотив своей семейной жизни.

Напомним, Алек и Хилария Болдуин поженились 30 июня 2012 года. Супруги воспитывают четверых детей: 5-летнюю Кармен Габриэлу, 3-летнего Рафаэля Томаса, 2-летнего Леонардо Энджела и годовалого Ромео Алехандро. У Алека Болдуина также есть старшая дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. В апреле этого года Хилария поделилась с поклонниками новостью, что снова ждет ребенка. Но история омрачалась тем, что беременность протекала с трудностями. Уже через несколько дней Хилария потеряла ребенка, о чем также рассказала в своем Instagram.

Сегодня на УЗИ мы не услышали сердцебиения. Это конец. Но у меня есть несколько сильных сердечек рядом. Я окружена такой любовью, мне очень повезло. Спасибо вам за поддержку и за то, что делитесь своими личными историями. Вместе мы сильнее. Я надеюсь, этот разговор продолжится и мы будем поддерживать друг друга в сложных моментах. Всем любви!

Хилария Болдуин рассказала о планах на пятого ребенкаАлек и Хилария Болдуин с детьми

Алек БолдуинХилария Болдуин

Источник

Последние новости