Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроить свадьбу мечты на Мальдивах

13.06.2019 17:21

Как устроить свадьбу мечты на Мальдивах

Мода на свадебные церемонии в кругу самых близких в "баунти-уголках" мира набирает обороты. Мальдивский курорт Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, единственный на всем атолле Шавияни, - самый подходящий для этого вариант.

Свадебную церемонию можно провести на красиво украшенной площадке на берегу Индийского океана. Умопомрачительный закат - как приятный бонус

Как устроить свадьбу мечты на Мальдивах

Даже название курорта в переводе с древнего языка дхивехи означает "тайный остров". Помимо всех прелестей, которые приносит отдых на Мальдивах, здесь есть и уникальная достопримечательность - подвод­ный музей Колариум (Coralarium), символизирующий союз человека и природы. Так что можно с уверенностью сказать, что и свадьба, и медовый месяц будут наполнены не только романтикой, но и уникальными впечатлениями.

Иэн Маккормак, генеральный менеджер Fairmont Maldives Sirru Fen Fushi, рассказал, чем заняться в романтическом путешествии по сказочному острову:

Как устроить свадьбу мечты на МальдивахИэн Маккормак

Об опыте

Я 36 лет в гостиничном бизнесе - управлял материковыми отелями, а теперь работаю на острове. Для меня это некий челлендж, ведь наш курорт отрезан от Большой земли. Мы находимся на самообеспечении: сами производим энергию, опресняем воду, минерализируем ее и получаем питьевую. Еще перерабатываем отходы - из жидких изготавливается вода для полива растений, а стекло и твердый мусор идут на строительные нужды.

Как устроить свадьбу мечты на МальдивахОтель представляет собой 120 роскошных вилл в стиле рустик и бохо-шик, включая пляжные и водные бунгало с инфинити- бассейнами и собственными песчаными мини-пляжами

Как устроить свадьбу мечты на МальдивахКак устроить свадьбу мечты на Мальдивах

Об удовольствиях

Стараемся сделать все, чтобы отдых у нас был не только спокойным, пляжным, но и увлекательным, с приключениями. Хотите - покатаем на байдарках по лагунам, а можем устроить снорклинг - обещаю: вы увидите скатов. Также приглашаем в нашу арт-студию, где учат плести корзины, создавать поделки из пальмовых листьев… Ну и без спа никуда: в нашем велнес-центре большой выбор процедур.

Как устроить свадьбу мечты на МальдивахКак устроить свадьбу мечты на Мальдивах

О России

У туристов из вашей страны довольно высокие ожидания и запросы. Идеальный пляж, отменный сервис, доброжелательный персонал, изысканное меню - именно за этим они едут на Мальдивы. Был случай, когда ваши соотечественники захотели на завтрак клубнику. Местная клубника их не устроила - гости попросили ягоды посочнее и покрупнее. Их, конечно же, удалось оперативно раздобыть. Мы готовы к любым запросам: наши повара даже борщ умеют готовить!

Источник

Последние новости