Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Крис Браун станет отцом во второй раз

15.06.2019 11:39

СМИ: Крис Браун станет отцом во второй раз

По информации Page Six, 30-летний певец Крис Браун вновь станет отцом. Матерью ребенка станет его бывшая девушка Аммика Харрис, с которой он расстался несколько месяцев назад. Также анонимный источник подтвердил американскому таблоиду, что, узнав о беременности Аммики, Крис Браун тут же разорвал отношения со своей нынешней пассией - 25-летней моделью Индиамари Джин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ammika Harris (@ammikaaa)

У певца уже есть пятилетняя дочь, которую родила модель Ниа Гусман. Причем об этом стало известно лишь через 9 месяцев после ее появления на свет. На момент беременности Ниа также была экс-девушкой музыканта. Крис души не чает в девочке и даже посвятил ей свой седьмой сольный альбом и снял в клипе.

СМИ: Крис Браун станет отцом во второй раз

Крис с дочерью в своем клипе

У Криса Брауна по жизни много проблем как с девушками, так и с законом. В 2009 году музыкант был арестован после избиения Рианны, с которой встречался в тот момент. Тогда Браун был приговорен к исправительным работам и прошел курс по управлению гневом. После этого музыкант дважды имел дело с полицией, так как нарушал условия испытательного срока. А в 2016 году его арестовали по подозрению в вооруженном нападении.

дети звезд

Источник

Последние новости