Следующая новость
Предыдущая новость

THE BLACK EYED PEAS выступят на фестивале "Усадьба Jazz" в Москве

15.06.2019 5:49

THE BLACK EYED PEAS выступят на фестивале

Следующие выходные определенно стоит провести на территории усадьбы "Коломенское", где на протяжении двух дней - 22 и 23 июня - будет проходить грандиозный опен-эйр "Усадьба Jazz".

В этом году фестивалю исполняется 16 лет, и встретить эту дату организаторы решили, сменив площадку, имидж и подготовив множество сюрпризов. Фестиваль объединит целую плеяду ярких и творческих людей - актеров, режиссеров, художников, поэтов и дизайнеров.

Самые смелые постановки и эффектные художественные решения в сочетании с уникальным ландшафтом - это то, чего действительно стоит ждать! Кроме музыкальной программы гостей, как всегда, ждут маркет, фудкорт и множество развлечений для всей семьи, в том числе и специальная программа для самых маленьких гостей. На фестивале предусмотрено четыре сцены: "Партер", где выступят всемирно известные артисты; "Аристократ" - для тех, кому по душе изысканная музыка; отдельная сцена будет для любителей джаза и этнической музыки, а также для самых маленьких гостей фестиваля, их ждет "Усадьба Jazz Kids". Полная программа двух дней уже доступна на сайте фестиваля.

Источник

Последние новости