Следующая новость
Предыдущая новость

Скандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй раз

18.06.2019 14:28

Скандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй раз

У американского пловца, шестикратного олимпийского чемпиона, одного из самых выдающихся спортсменов последнего десятилетия Райана Лохте и модели Playboy Кайлы Рэй Рид родился второй ребенок. Вчера утром на свет появилась их дочь Лив Рэй, о чем ее родители сообщили поклонникам в социальных сетях.

Чудо номер два уже здесь. Лив Рэй Лохте родилась сегодня в 10:20. Вес – 3 кг 500 г, рост – 50 см. Она просто идеальная, – подписал фото с новорожденной Райан.

Райан Лохте с сыном и дочерьюСкандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй разКайла Рэй Рид с дочерьюСкандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй разСкандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй разСкандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй раз

Напомним, о романе американского пловца и модели стало известно в 2016 году, во время Олимпийских игр в Рио, а чуть позже, в октябре, пара объявила о помолвке. В июне 2017 года на свет появился их сын Кэйден. Помимо этих радостных событий, в последнее время пару преследовало немало скандалов. Те же Олимпийские игры в Рио запомнились пьяным дебошем Лохте и его отстранением от участия в соревнованиях на 10 месяцев. В июле 2018-го пловец выложил в Instagram фото, на котором ему с женой вводят инъекцию неизвестного вещества. Снимок привлек к себе внимание, и после расследования стало известно, что спортсмен принял слишком большую дозу лекарства, и его вновь отстранили от соревнований – на этот раз на 14 месяцев.

Скандальный олимпийский чемпион Райан Лохте стал отцом во второй раз

дети звезд

Источник

Последние новости