Следующая новость
Предыдущая новость

Борис Корчевников рассказал о состоянии здоровья: "Я набрал вес из-за лечения"

02.07.2019 18:58

Борис Корчевников рассказал о состоянии здоровья:

Новой гостьей программы Бориса Корчевникова "Судьба человека" стала актриса Александра Яковлева, у которой два года назад диагностировали рак груди четвертой стадии. Яковлева отметила, что с того момента как об этом узнала пресса, в сети появилось много домыслов и слухов, например, что актрисе осталось жить месяца два. Корчевников, желая поддержать разговор, рассказал о том негативе в сети и СМИ, который был направлен на него в связи с резким набором веса: в начале июня в эфир вышел выпуск той же программы, в котором были заметны перемены во внешнем виде телеведущего.

Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже позади, я иду на поправку, но то, что мне приходилось прочитывать или слышать про себя... о том, как я отъелся, разжирел и очень много недоброго другого. Но мне хватало сил относиться к этому с улыбкой.

Борис Корчевников в программе "Судьба человека", выпуск от 28 июня 2019 годаБорис Корчевников рассказал о состоянии здоровья: Борис Корчевников в программе "Судьба человека", выпуск от 24 августа 2018 года

Каких-либо других подробностей болезни Борис не сообщил, но известно, что несколько лет назад у него была обнаружена опухоль головного мозга. В 2015-м он перенес операцию по ее удалению.

Источник

Последние новости