Следующая новость
Предыдущая новость

Моника Белуччи рассталась с бойфрендом-художником

02.07.2019 16:56

Моника Белуччи рассталась с бойфрендом-художником

Моника Белуччи снова одинока: об этом актриса рассказала в интервью французскому еженедельнику F!, обложку которого украсила. Моника и 36-летний художник-галерист Николя Лефевр были вместе, как оказалось, два года, а не год, в чем была уверена пресса. Только недавно пара вместе позировала на мероприятиях Каннского кинофестиваля, целовалась в Венеции, как теперь все это - в прошлом. Осталась только дружба, говорит Моника.

Мы очень подходили друг другу. Этот мужчина научил меня многому, но отныне наш полет будет продолжаться на другой высоте - мы стали просто друзьями на всю жизнь, - заявила Моника в интервью.

Подробности расставания можно будет узнать чуть позже - выпуск выходит в продажу только завтра.

Ранее Моника рассказывала, что, хотя ее спутник и тяготеет к путешествиями и творчеству, в чем их интересы сходятся, он не является публичным человеком.

Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я очень счастлива и довольна своим выбором.

Николя - выпускник Европейского института наук и искусств и Школы Лувра. Он занимается подбором антикварных редкостей для европейских галерей, а также создает авторские инсталляции.

Моника Белуччи рассталась с бойфрендом-художником

Моника БелуччиЗвездное расставание

Источник

Последние новости