Следующая новость
Предыдущая новость

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?

05.07.2019 1:19

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?

На протяжении 20 лет образцовая ower couple остается одним из самых крепких звездных союзов и служит примером настоящей семейной идиллии вопреки бесконечным слухам о разводе. Впрочем, спрос рождает предложение: поисковая статистика называет предполагаемый развод Дэвида и Виктории Бекхэм темой куда более популярной, чем история их знакомства, поэтому таблоиды хватаются за любую возможность, чтобы поднять трафик: признаки разлада пытаются найти в каждой командировке Виктории, в каждой новой прическе Дэвида и в каждом передвижении в управляющем составе их бизнес-империи. 

Союз Дэвида и Виктории Бекхэм - настоящий образец семейного счастья среди ярких, но обычно недолговечных звездных браков

Повышенный спрос на скандалы с Бекхэмами сохраняется по инерции: на заре совместной жизни они давали прессе немало поводов для обсуждения их отношений - то свадьба за миллион долларов, то романтический уик-энд на острове, аренда которого обходится в 35 тысяч долларов за ночь, то инкрустированный бриллиантами хрустальный флакон духов в качестве презента Дэвиду от любимой супруги, то покупка роскошного поместья площадью 48 тысяч квадратных метров за четыре миллиона долларов, прозванного "Бекхэнгемским дворцом", или, наконец, выбитое на предплечье Дэвида изображение Виктории.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?По случаю помолвки в 1998 году Дэвид приобрел сразу два кольца: одно, с бриллиантом в три карата, - для Виктории, а второе, с 96 мелкими камнями, - для себя. Свадьба состоялась 4 июля 1999 года в Ирландии

Спустя 20 лет брака Бекхэмам не нужно доказывать публике свои чувства многомиллионными тратами, семейными скандалами и откровенными нарядами: татуировки в честь друг друга давно потускнели, зато их отношения стали только ярче и крепче. Вместо охапок роз и хрустальных флаконов - три сына и дочка и трогательные признания на годовщины.

Мне повезло встретить человека с теми же стремлениями и желаниями, что и у меня. Мы создали четырех прекрасных детей, для которых я не мог бы и мечтать о более заботливой и любящей матери. С годовщиной нас! Я люблю тебя!

- пишет Дэвид.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Дэвид Бекхэм навсегда останется легендой ми­рового футбола. Он провел на поле более 20 лет: с 17 лет выступал за "Манчестер Юнайтед", с 2000 по 2006 год носил капитанскую повязку в сборной Англии, игрой за которую гордится больше всего, в 2003-м перешел в мадридский "Реал", а оттуда - в "Лос-Анджелес Гэлакси" в 2007-м. После этого отыграл сезон полузащитником французского клуба "Пари Сен-Жермен" и в 2013 году завершил карьеру как единственный английский футболист, сумевший стать чемпионом четырех стран - Англии, Испании, США и Франции

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?

Я чувствую себя по-настоя­щему любимой и счастливой! Мой лучший друг, моя любовь! Самый добрый человек, ты вдохновляешь меня каждый день! С годовщиной тебя, лучший в мире муж и папочка!

- отвечает Виктория, вспоминая по случаю историю их знакомства. Роман Виктории Адамс и Дэвида Бекхэма начался в 1997 году, когда их карьеры были на пике: у Дэвида - футбольная, у Виктории, после долгих поисков себя в рекламе, на подиуме и в театре, - му­зыкальная.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Модные критики уверены, что Дэвиду крупно повезло оказаться в руках Виктории - это ей он обязан своим имиджем

Оба уже имели миллионы поклонников и мировую популярность, к которой шли с юных лет и которую обрели благодаря своей целеустремленности и трудолюбию.Встреча игрока "Манчестер Юнайтед" и Posh Spice, давно замеченной им в клипах Spice Girls, состоялась на благотворительном футбольном матче на стадионе Old Trafford, куда Викторию затащила ее коллега Мелани Чисхолм, она же Мел Си, за свое пристрастие к спорту прозванная Sporty Spice. После матча девушки зашли в раздевалку команды "Манчестер Юнайтед", где Вики и Дэвид впервые разговорились. Это была любовь с первого взгляда.

После знакомства с Бекхэмом Posh Spice стала самой преданной болельщицей команды и ездила с любимым на все матчи, а он каждое утро посылал к ее двери охапки красных роз. Меньше чем через год после начала отношений они объявили о помолвке, летом 1998 года - о скором рождении первенца, а спустя еще год сыграли свадьбу: 4 июля 1999 года влюбленные обменялись клятвами.

Церемония прошла в старинном ирландском замке Латтреллстаун в Дублине с подобающим супер­звездам размахом: невеста была в платье Vera Wang по собственному эскизу - шлейф длиной шесть с половиной метров, талия, утянутая до 47 сантиметров, бриллиантовая диадема от Слима Барретта, 236 гостей и оркестр из 18 струнных инструментов, наигрывающий хиты Spice Girls. За роскошный праздник пришлось заплатить порядка 800 тысяч долларов. Впрочем, жених и невеста окупили свадьбу еще до торжества, продав за полтора миллиона долларов права на эксклюзивный репортаж со своего мероприятия.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Оставив позади образы поп-звезды в кожаном мини и пышногрудой жены футболиста с густым слоем автозагара, Виктория Бекхэм пропагандирует сегодня респектабельный деловой шик и превращает повседневные луки в лучшую рекламу собственных коллекций

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?

С тех пор они не изменяют традиции не только романтизировать, но и монетизировать (в конце концов, ни спортивная, ни сценическая карьера не вечны) - например, купленный за четыре миллиона особняк позже продали уже за 19 миллионов, да и прибыль от свадебной линейки, запущенной Викторией накануне празднования 20-летней годовщины, не заставит себя ждать. Состояние семейства росло вместе с ним. Количество скандалов вокруг - тоже.

За годы брака в прессе всплывало немало поводов обличить Дэвида в новых увле­чениях, но - надо отдать должное непоколебимости его жены - Виктория всегда пуб­лично поддерживала мужа. Одна из их размолвок даже закончилась повторным венчанием и появлением на руках супругов татуировок, которые в пере­воде с латыни означают "Все сначала". Кажется, под этим девизом строится вся жизнь семейства Бекхэм. Что бы ни случилось, они всегда рвутся вперед, бесстрашно перелистывая страницу и начиная новую главу. В свое время они не побоялись проститься даже с футболом и со сценой. Так, после повторной свадьбы Вики с головой ушла в моду: выпустила коллекцию джинсов Victoria Beckham for Rock & Republic; следом - книгу "Еще полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков", в которой рассказала о моде и раскрыла секреты ухода за собой; затем в продаже появились их с Дэвидом парные ароматы для женщин и для мужчин, а в 2008 году увидела свет первая коллекция Victoria Beckham, состоящая из 10 коктейльных платьев, - она была распродана в считаные дни.

С тех пор Виктория, пройдя путь от крошечных кожаных мини до элегантных брючных костюмов, стала одним из самых успешных дизайнеров современности, Дэвид - легендой спорта, завершившей карьеру в статусе самого богатого футболиста планеты.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Дэвид Бекхэм. 2019 год

Вместе они - настоящие иконы стиля, секс-сим­во­лы и родители четверых детей, души не чающие в своих отпрысках. Вот почему все хотят быть как Вики и Дэвид, у которых есть чувство времени, сила воли, колоссальная трудоспособность, непоколебимая вера в себя и умение расставлять приоритеты.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Дэвид и Виктория с детьми - сыновьями Ромео, Крузом и Бруклином и дочерью Харпер, май 2019 года

Иначе вряд ли любовались бы мы сегодня на показе новой коллекции Victoria Beckham образцовым супругом и детьми в первом ряду,не в силах оторвать взгляды от этой "команды болельщиков" и переключиться, наконец, на подиум. Бекхэмы - феномен и образец для подражания. Всю свою жизнь они провели у нас на глазах, но именно мода, как часть ДНК этого семейства, по своей природе стремящаяся к постоянному обновлению, не позволила им в свое время надоесть публике и застрять во вчерашнем дне и превра­тила знаменитую фамилию в синоним вечной трансфор­мации. Вот почему сегодня "Дэвид и Виктория Бекхэм" звучит так же актуально, как и 20 лет назад.

Виктория и Дэвид Бекхэм отмечают 20-летие брака: на чем держится их союз?Бекхэмы не оглядываются назад и не жалеют о былом, а наслаждаются настоящим и смотрят в будущее - вот почему они всегда в моде!

Текст: Влада Одинцова

Виктория БекхэмДэвид БекхэмДэвид Бекхэм новостиДэвид Бекхэм и Виктория Бекхэм

Источник

Последние новости