Следующая новость
Предыдущая новость

Зинедин Зидан со своей "семейной сборной" отдыхает на яхте у берегов Ибицы

05.07.2019 3:20

Зинедин Зидан со своей

Французский спортсмен, который в марте вернулся к руководству мадридского футбольного клуба "Реал", сейчас отдыхает у берегов Ибицы. На днях папарацци засняли его на яхте вблизи испанского острова. Пока его сыновья - 23-летний Энцо, 21-летний Лука, 17-летний Тео и 14-летний Элиас - расслабленно гуляли по палубе и наслаждались видами Средиземного моря, тренер нырял в воду и плавал вокруг судна. Все это время его жена Вероника пристально наблюдала за мужем, сидя на лестнице у края яхты. Вместе с семейством Зидан там была и некая темноволосая девушка - возможно, это возлюбленная старшего сына Зидана Энцо.

Зинедин Зидан со своей Зинедин Зидан со своей Зинедин Зидан со своей Зинедин Зидан со своей Зинедин Зидан со своей

Также Зинедин опубликовал в Instagram снимок с женой в спортивной экипировке на фоне водопадов, мимо которых, предположительно, чета совершала поход.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от zidane (@zidane)

Ибица - излюбленный курорт семьи Зинедина Зидана. Каждое лето они выбираются в отпуск полным составом и проводят несколько дней, курсируя вдоль испанского острова на своей роскошной яхте. Ровно год назад "семейная сборная" также набиралась там сил перед новым игровым сезоном.

Зинедин Зидан с супругой Вероник и сыновьями на Ибице

Зинедин Зидан с женой и сыновьями (2017 год)

Лука Зидан со своей возлюбленнойЛука Зидан со своей девушкой

Футболдети звездзвезды на пляже

Источник

Последние новости