Следующая новость
Предыдущая новость

"Эффект Беатрис" не за горами: внучка королевы Елизаветы наняла новых стилистов

06.07.2019 1:24

Если составлять рейтинг самых стильно одетых представительниц британской королевской семьи, то первые места в нем заняли бы Кейт Миддлтон, Меган Маркл и графиня Софи. Принцессы Беатрис и Евгения, хотя и младше своих родственниц, но часто получают "нагоняи" в прессе и социальных сетях за неудачные, излишне старомодные или даже нелепые образы. Одна шляпка Беатрис на свадьбе Кейт и Уильяма чего стоит! По-видимому, внучке королевы это надоело, поэтому недавно она наняла новых стилистов, как стало известно Vanity Fair.

Кликните на фото для просмотра галереи

Детали образа Беатрис на скачках в Аскоте: платье Maje, туфли Kurt Geiger, клатч Valentino

Теперь принцессу Беатрис одевают бывший редактор британского Tatler Леди Эмили Комптон и фэшн-редактор Оливия Букингем - они только недавно создали свое агентство, и Беатрис стала их первой клиенткой. В частности, их "авторству" принадлежат образы принцессы на прошедших скачках в Аскоте, на параде Trooping the Colour, на свадьбе Леди Габриэллы Виндзор и на ужине после церемонии. Беатрис в платье Self Portrait на свадьбе Леди Габриэллы ВиндзорБеатрис с бойфрендом по дороге на свадебный ужин Леди Габриэллы

Беатрис очень довольна результатами работы со своими новыми стилистами. Она сама выбирает образы для работы или прогулок, но перед официальными мероприятиями обращается к ним. У них уже сложилась крепкая дружба, - говорит инсайдер журнала.

Представляем несколько выходов принцессы Беатрис в свет до начала работы со стилистами:

СтильПринцесса БеатрисКоролева Елизавета Ii новости

Источник

Последние новости