Следующая новость
Предыдущая новость

Создатели "Форс-мажоров" придумали способ вернуть Меган Маркл в сериал, не отвлекая ее от дел

10.07.2019 12:11

Создатели

Приняв предложение руки и сердца принца Гарри и переехав в Великобританию, Меган Маркл завершила актерскую карьеру. Между тем сериал "Форс-мажоры", сделавший ее знаменитой, продолжается - создатели объявили о начале съемок последнего, девятого сезона. Вернуться в проект перед его завершением решил экранный муж Меган - актер Патрик Джей Адамс, который пропустил последние сезоны. А вот знакового камбэка самой Меган и ее героини Рэйчел Зейн продюсерам добиться не удалось. Но они придумали ход, который бы позволил не нарушать сюжетную линию. По сценарию нового сезона Майк Росс (герой Патрика Джея Адамса) возвращается в Нью-Йорк из Сиэтла, куда он переехал с Рэйчел, и будет звонить ей по телефону. Непосредственного участия самой Меган в съемках не понадобится, у создателей сериала в большом количестве сохранились ее звуковые записи.

Для Майка это будет просто поездка в Нью-Йорк. Он продолжает жить в Сиэтле. Майк и Рэйчел строят свою жизнь вместе, похоже, у них все хорошо. Рэйчел будет говорить с ним по телефону: "Люблю тебя, милый", и это будет подтверждением того, что они счастливы вместе,

- сказал Патрик в интервью Entertainment Tonight.

Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Как стало известно еще в январе, девятый сезон сериала станет последним. В качестве причины закрытия проекта создатели называют стабильно падающие рейтинги. По данным Fox News, последний сезон увидели 1,2 миллиона зрителей, что на 100 тысяч меньше предыдущего. И это критические цифры, учитывая, что первый сезон в 2011 году посмотрели 4,6 миллионов человек.

Меган МарклСериалы

Источник

Последние новости