Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались

15.09.2019 4:04

Ксения Собчак и Константин Богомолов обвенчались

Сегодня, в пятницу 13-го, Ксения Собчак и Константин Богомолов, отринув любые суеверия, официально стали мужем и женой. К Грибоедовскому загсу они подъехали на катафалке. Сбоку на машине красовалась надпись "Пока смерть не разлучит нас". Подтвердить свое намерение жить вместе до конца своих дней влюбленные решили не просто штампами в паспорте, но и клятвами перед Богом.

Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиция и обряды - это то, что навсегда останется в памяти,- ранее объясняла Ксения свое решение Tatler.Венчание состоялось в Москве в храме Большое Вознесение у Никитских ворот. Церковь известна тем, что в 1774 году там тайно обручились императрица Екатерина II и ее фаворит Григорий Потемкин, а в 1831 году уже совсем не тайно венчались Александр Пушкин и Наталья Гончарова.

В храме Ксения появилась в платье российской марки EDEM Couture, которое было сшито для нее на заказ.

Напомним, о романе Ксении и Константина начали говорить зимой этого года после того, как камеры наружного наблюдения одного из центральных московских кафе зафиксировали драку Богомолова и на тот момент мужа Ксении Максима Виторгана. 8 марта Ксения и Максим объявили о расставании, а спустя несколько месяцев телеведущая начала появляться с театральным режиссером под руку на светских мероприятиях и даже взяла у него интервью. В июне Собчак и Виторган развелись официально, а спустя месяц ряд СМИ сообщил о грядущей свадьбе Собчак и Богомолова. Сам Виторган сейчас состоит в новых отношениях - он встречается с Нино Нинидзе.

В свою очередь Константин был женат на актрисе Дарье Мороз. Официально супруги развелись в сентябре 2018-го после 9 лет отношений. У них есть общая дочь - 8-летняя Анна.

Ксения Собчаксвадьбызвездные парыКонстантин БогомоловКсения Собчак новости

Источник

Последние новости