Следующая новость
Предыдущая новость

Крисси Тейген с юмором ответила критикам своей фигуры

13.07.2019 0:59

Крисси Тейген с юмором ответила критикам своей фигуры

Крисси Тейген славится отличным чувством юмора и здоровым подходом к собственному телу. Она не изнуряет себя голодовками и тренировками, чтобы превратиться в модель с параметрами Кендалл Дженнер, и всячески пропагандирует жизнь в свое удовольствие. Тот факт, что Крисси не вписывается в привычные модельные стандарты, взволновал одного из ее подписчиков, решившего злорадно пошутить на тему ее фигуры. Пользователь Twitter репостнул фото папарацци, где Крисси стоит в джакузи на яхте, а ее супруг Джон Ледженд сидит рядом, щурясь от солнца, и подписал его: "Когда вам вдруг пришло в голову, что у вашей дамы нет задницы". Крисси не растерялась, репостнув, в свою очередь, твит обидчика: "Он знал это с первой ночи, когда мы встретились. Это было 13 лет назад. У меня никогда не было задницы. Это новость для кого-то из вас?"

Фотография с отдыха Крисси и Джона с детьми в Италии, которую обсуждают в TwitterКрисси Тейген с юмором ответила критикам своей фигурыМодель никогда не боялась критики в свой адрес, а порой сама демонстрировала недостатки фигури. Так, после рождения дочери Луны Крисси выложила фотографию своей ноги, покрытой многочисленными растяжками. Подписала снимок коротко: "Ну и ладно". Фанаты модели поблагодарили ее за откровенность и назвали примером для подражания. После рождения второго ребенка Крисси вышла в свет в довольно нескромном платье без нижнего белья, чем вновь вызвала бурную реакцию бодишеймеров.

Я знаю много людей, у которых потрясающие тела, они гордятся ими и выкладывают в сеть. Но я также знаю много женщин, чьи тела выглядят обычно - и они тоже потрясающие. Я пока не могу сказать, что полностью уверена в себе. Это было бы ложью. Но я просто рада, что могу выложить это фото и помочь кому-то чувствовать себя лучше,

- написала Крисси, опубликовав фото в нижнем белье после появления второго ребенка.

Крисси Тейген с юмором ответила критикам своей фигурыКрисси Тейген и Джон Ледженд

звезды на пляжеКрисси Тейген

Источник

Последние новости