Следующая новость
Предыдущая новость

Бруклин Бекхэм дебютировал как режиссер на фоне разговоров о своем непрофессионализме: видео

17.07.2019 10:03

Бруклин Бекхэм дебютировал как режиссер на фоне разговоров о своем непрофессионализме: видео

На прошлой неделе мировую прессу облетел рассказ одного из знакомых Бруклина (разумеется, пожелавшего остаться анонимом): оказалось, старший сын четы Бекхэмов, который последние несколько лет активно занимается фотографией, не так уж и хорош в своем деле. Выяснилось это, когда молодой человек попал на практику к знаменитому и уж точно профессиональному фотографу Ранкину.

Все подозревали, что ему понадобится особое отношение, но никто не думал, что он не сможет выполнять даже простейшие задания. На него все так надеялись, но стартовал на стажировке он неважно. У него отсутствуют базовые познания практически во всех сферах. Но он многое добирает энтузиазмом, - сообщил анонимный источник The Sun.

Хана Кросс в объективе Бруклина Бекхэма

И вот теперь Бруклин снова на первых полосах онлайн-изданий. На этот раз благодаря своей дебютной режиссерской работе. Он снял клип для инди-поп группы JAWS на трек End of the World. Для Бекхэма это не только первый опыт работы как клипмейкера, но и как режиссера в принципе.

Я влюбился в эту песню, как только услышал ее. Мне тут же в голову пришла идея клипа. Я встретился с их фронтменом Коннором и с другими членами группы, чтобы узнать, могу ли я для них срежиссировать видео. Им понравилась идея, и мы принялись за работу. Мне было очень весело работать над клипом. В будущем я бы хотел снимать больше подобных видео,

- рассказывает Бруклин.

Бруклин БекхэмБруклин Бекхэм новости

Источник

Последние новости