Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян обратилась к Дональду Трампу, чтобы тот освободил рэпера A$AP Rocky из шведской тюрьмы

19.07.2019 16:40

Ким Кардашьян обратилась к Дональду Трампу, чтобы тот освободил рэпера A$AP Rocky из шведской тюрьмы

Две недели назад, 2 июля, рэпер был задержан в столице Швеции после того, как напал на неизвестного мужчину. Казалось бы, все логично, но очевидцы событий в один голос утверждают: если кого и стоило задерживать, так это "пострадавшего".

A$AP Rocky

Как оказалось, неизвестный сначала долго преследовал рэпера и его сопровождающих, попутно доставляя неудобство окружающим. Как сообщают свидетели, молодой человек вел себя вульгарно и приставал к проходящим мимо женщинами. Когда он нагнал A$AP Rocky и музыкант попросил его отстать и прекратить преследование, тот начал вести себя агрессивно, повторяя, что один из охранников рэпера что-то сделал с его наушниками.

Итак, несколько наркозависимых, которые не мои фанаты и которых мы не знаем [преследовали нас]. Мы не хотели неприятностей, а они шли за нами четыре квартала. Они шлепали девушек, которые проходили мимо. Дайте мне выдохнуть,

- написал рэпер у себя в Instagram.

Ким Кардашьян обратилась к Дональду Трампу, чтобы тот освободил рэпера A$AP Rocky из шведской тюрьмыДжаред Кушнер, Ким Кардашьян и Иванка Трамп

После того, как A$AP Rocky задержали, из-за чего ему пришлось отменить концерты в том числе в Москве, выяснилось, что рэпера обвинили в умышленном нападении. Также известно, что его держат в одиночной камере, а условия содержания не соответствуют нормам, более того, их описывают как "нечеловеческие".

Вчера за рэпера вступились Канье Уэст и Ким Кардашьян. Они обратились за помощью к Джареду Кушнеру, зятю и по совместительству старшему советнику президента США, - ранее в этом году он и Ким встречались для обсуждении американской судебной реформы. Джаред передал слова Дональду Трампу. Как сообщает TMZ, Дональд проявил интерес к ситуации и Белый дом уже направил запрос в Швецию с просьбой обеспечить музыканту нормальные условия содержания. Также Дональд пообещал посодействовать освобождению A$AP Rocky.

Канье УэстКим КардашьянДональд Трамп

Источник

Последние новости