Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые в клипе: Кайя Гербер снялась в музыкальном видео на песню "Burnout"

25.07.2019 1:49

Впервые в клипе: Кайя Гербер снялась в музыкальном видео на песню

17-летняя Кайя Гербер стала главной героиней музыкального видео на новую сольную песню фронтмена группы Public Access T.V. Джона Итерли "Burnout". В клипе, сюжет которого рассказывает о знакомстве и начале отношений между парнем и девушкой, пару ей составил 22-летняя модель Оли Грин. Съемки проходили в Нью-Йорке. Певец также снялся в видео - он играет роль водителя Оли.

Это видео было придумано, утверждено и создано за пять дней. Все благодаря дружбе, любви и уважении друг к другу. Мы хотели создать видео, похожее на клипы нашего детства, и сделали что-то вроде подростковой драмы, -

рассказал певец People.

Впервые в клипе: Кайя Гербер снялась в музыкальном видео на песню Кадры из клипа

Посмотреть эту публикацию в Instagram

New novel out July 24th.

Публикация от Oli Green (@ooroosgreen)

Синди Кроуфорд, в свою очередь, впервые снялась в клипе на песню Джорджа Майкла "Freedom! '90", который вышел 29 лет назад. На тот момент модели было 24 года. Этот клип запомнился участием "золотого" состава моделей 90-х: кроме Синди Кроуфорд в нем приняли участие Наоми Кэмпбелл, Линда Евангелиста, Татьяна Патитц и Кристи Дарлингтон.

Несмотря на всю важность момента, Кайя не поделилась своей дебютной работой в подобном жанре в Instagram (на счету у нее пока только одна роль в кино - это фильм "Города-побратимы" 2016 года). Вместо этого она опубликовала фото из новой рекламной кампании Versace, где девушку, надо отметить, почти невозможно узнать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

new @versace by #stevenmeisel

Публикация от Kaia (@kaiagerber)

Синди Кроуфорддети звездвидеоМузыкаКайя Гербер

Источник

Последние новости