Следующая новость
Предыдущая новость

Накануне 55-летия: Сандра Баллок на свидании с Брайаном Рэндаллом

27.07.2019 8:11

Накануне 55-летия: Сандра Баллок на свидании с Брайаном Рэндаллом

В этом году у Сандры Баллок не было громких премьер, поэтому мы успели по ней как следует соскучиться. Вчера папарацци сфотографировали актрису на свидании с ее возлюбленным Брайаном Рэндаллом в Лос-Анджелесе. Пара собиралась поужинать вдвоем в одном из ресторанов города накануне дня рождения Сандры - сегодня ей исполнилось 55 лет.

Сандра БаллокНакануне 55-летия: Сандра Баллок на свидании с Брайаном РэндалломБрайан РэндаллЕще год назад в СМИ появились слухи о том, что Сандра и Брайан сыграли тайную свадьбу, но информацию влюбленные так и не подтвердили. Кольца на безымянных пальцах у обоих по-прежнему на месте, да и кадры папарацци, на которых Сандра и Брайан проводят время вместе с ее детьми - 8-летним Луисом и 6-летней Лайлой, говорят о том, что в семейной жизни, какой бы официальный статус она не носила, у них все в порядке.

Накануне 55-летия: Сандра Баллок на свидании с Брайаном РэндалломБрайан Рэндалл и Сандра Баллок с приемными детьмиНапомним, Сандра и Брайан познакомились в январе 2015 года на дне рождения приемного сына актрисы. Баллок была в крайне подавленном состоянии после скандального расставания с телеведущим Джесси Джеймсом: он изменял ей на протяжении года, а когда правда вскрылась, лег в клинику для лечения от сексуальной зависимости. В клинике Джеймс пробыл почти месяц, посчитав, что этого достаточно. Но актриса твердо решила не прощать супруга и подала на развод.

Сандра Баллокзвездные парыСандра Баллок новости

Источник

Последние новости