Следующая новость
Предыдущая новость

День Дженнифер Лопес: мэр Майами подарил певице необычный подарок

27.07.2019 6:11

День Дженнифер Лопес: мэр Майами подарил певице необычный подарок

В день своего 50-летия Джей Ло получила много подарков, и один из них был особенно необычным. И речь не о красном спорткаре, который преподнес имениннице ее бойфренд Алекс Родригес, а о презенте, подготовленном мэром города Майами Дэном Гэлбером. Постучавшись в дверь особняка певицы и ее бойфренда в районе Корал Гейблс, градовладелец вручил ей большой золотой ключ, символизирующий ее почетный статус в городе, поблагодарил за участие в жизни сообщества и популяризации латиноамериканской культуры и объявил, что отныне 24 июля - день рождения звезды - будет официально называться "Днем Дженнифер Лопес" в Майами.

Дженнифер Лопес получает ключ от города как почетный резидент Майами

Дело не только в том, что вы невероятно талантливы. Речь идет о том, как вы используете свои возможности, чтобы вдохновлять других людей! От имени мэра Майами объявляю: 24 июля будет теперь всегда носить название День Дженнифер Лопес,

- произнес Дэн Гэлбер, вручая Дженнифер ключ от города.

Это, безусловно, огромная честь! Это так ошеломляюще - иметь такое признание. Я очень тронута!

Хотя Дженнифер Лопес родилась в Нью-Йорке и там же, на Манхэттене, проживает большую часть времени со своим женихом и детьми, у них есть несколько объектов недвижимости в Майами, в числе которых поместье и спортивный зал TruFusion, которым владеет Алекс.

День Дженнифер Лопес: мэр Майами подарил певице необычный подарокАлекс Родригес и Дженнифер Лопес с детьми

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес новости

Источник

Последние новости