Следующая новость
Предыдущая новость

Соседи Меган Маркл и принца Гарри получили руководство по общению с королевской семьей

27.07.2019 18:23

Соседи Меган Маркл и принца Гарри получили руководство по общению с королевской семьей

Свод правил о том, как стоит себя вести при встрече с герцогом и герцогиней Сассекскими, был оглашен вчера на собрании местных жителей. Список из того, чего стоит и не стоит делать, не так уж и велик. В частности, жителям Виндзора настоятельно не рекомендуют завязывать добрососедскую беседу и первыми вступать в разговор с Меган и Гарри. Запрещается также интересоваться малышом Арчи, просить показать его или предлагать свою помощь в качестве нянечки, когда Меган и Гарри будут заняты своими королевскими обязанностями.

Ограничения распространяются и на домашних питомцев семьи. Соседям настоятельно советовали не подзывать собак и не пытаться их погладить, даже если они решили прогуляться в чужом саду.

Кликните на фото для просмотра галереи

Коттедж Фрогмор

На подобные правила жители ответили возмущением:

Это невероятно. Мы никогда не слышали ничего подобного. Каждый, кто живет здесь, работает на королевскую семью и умеет вести себя уважительно, - рассказал The Sun один из местных жителей.

Нам не указывают, как вести себя с королевой. И она очень счастлива, когда люди приветствуют ее, -добавил другой.

Королева всегда болтает с соседями и даже пьет чай с людьми в поместье, потому что она очень дружелюбна с ними. "Не гладить собаку" звучит особенно странно. Может быть, Гарри не хочет, чтобы люди подходили к ним и использовали собак в качестве предлога для разговоров? Но ведь они даже имя собаки держат в секрете! - подытожила королевский комментатор Ингрид Сьюард.

Представители Букингемского дворца, впрочем, заверяют: ни Меган, ни Гарри подобных распоряжений не давали. Появившаяся "инструкция" - не более чем личное решение одного из инициативных членов персонала, а встреча с соседями носила дружеский характер.

Принц ГарриМеган Маркл

Источник

Последние новости