Следующая новость
Предыдущая новость

У Леди Гаги новый бойфренд, и это не Брэдли Купер

31.07.2019 9:08

У Леди Гаги новый бойфренд, и это не Брэдли Купер

Слухи о романе Леди Гаги и Брэдли Купера, особенно взволновавшие российских пользователей Instagram, не подтвердились. Вместо этого журнал People эксклюзивно добыл информацию о реальном возлюбленном Гаги. Так, по данным издания, певица находится в отношениях с инженером своей команды, 37-летним Дэном Хортоном. Папарацци запечатлели пару за поцелуями в ресторане Granville в Студио-Сити, Калифорния.

Очевидцы романтического свидания утверждают, что Гага и Дэн сидели близко друг к другу, певица чувствовала себя очень уверенно и раскрепощенно, а потом они поцеловались. Учитывая, что столик, за которым расположилась пара, находился не в дальнем тихом уголке ресторана, а на веранде около дороги, свидетелей их рандеву оказалось довольно много. Еще один источник People утверждает, что их уже не первый раз замечают вместе.

Леди Гага

Как и прошлый роман Гаги, с агентом Кристианом Карино, за которого она собиралась выйти замуж, новые отношения завязались на работе. Дэн начал сотрудничать с певицей осенью 2018 года, незадолго до того, как она объявила о расставании с Карино.

У Леди Гаги новый бойфренд, и это не Брэдли КуперЛеди Гага и ее бывший жених Кристиан Карино

Леди Гагазвездные парыБрэдли Купер новостиЛеди Гага новости

Источник

Последние новости